Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.01.2008, 11:38
combic combic вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 10
combic на пути к лучшему
По умолчанию Это наверно моё посл..

Это наверно моё последнее сообщение. Подведу итог.
Я предложил обсудить именно решение ЦС, а не комментировать мои фразы.
Варианта обсуждения может быть три.
Первый - тот, кторый предложил я: "Решение бессмысленно, его выполнять не будем, потому что .....(аргументация)"
Второй - "Решение ЦС правильное и его необходимо выполнить, потому что ..... (аргументация)"
Третий - "Я как все, посижу в сторонке, займу страусиную позицию, а тама посмотрим, так как не имею по этому вопросу своего мнения"

Реально я вижу третью позицию, моя позиция первая, аргументы я привел, вторую позицию никто не озвучил. Те, кто что-то написал, занимаются флудом, не имеющим ничего общего с поставленным вопросом и темой для обсуждения.

P.S. тут я немного пофлужу, не надо это комментировать и цитировать, не занимайтесь бесполезной деятельностью, это информация для размышления. Уважаемый, Добрыня, прочитайте еще раз, то что вы написали, разьве где-то есть упаднические вопли? Я констатировал текущую ситуацию, она не меняется уже в течение нескольких лет. Даже, те кто поддерживал партию, и был в его ядре, просто отвернулись и занимаются теперь другим делом. Не задумывались почему? Еще раз повторю, 99,9 процентов сторонников КОБ не знают и не понимают её, лишь как попугаи воспроизводят новые термины, не понимая их сути. Лекции дают только общее представление. (Вы реально прочитали хотя бы несколько переводов Корана, Библию, я не говорю уже о том списке литературы, который прилгается к КОБ, осмыслили? Я думаю нет, эти книги вы не найдете ни в библиотеке, ни в продаже, либо это будет очень дорого стоить и не по карману). Попадись Вам собеседник, обладающий значительными познаниями, он Вас раздавит и Вы не сможете превести доводы в свою пользу, только будете гавкать - психтроцкист и дурак. Да и простому обывателю КОБ как говорится "до звезды", он от нее хлеба не получит. Можно читать о поездках Петрова по регионам, о его лекциях, но после его поездок все умирает, результата нет, послушали и разошлись по домам смотреть всевидящее око. Как пили спиртное, так и пьют, количество выпитого только растет и где же результат? В силовых органах тупо исполняют закон, даже не думая, а почему он такой и кто его написал, какие цели преследуются? А насчет фальшивых денег, почему бы и нет, мафии значит можно, а нам праведным нельзя, им убивать можно а нам убивать паразитов нельзя?
Сойдите с небес на землю, посмотрите правде в глаза и не стройте иллюзий, что вот придет тот день, когда само по себе все получится. В 2004 году не получилось и дальше не получится, пока не поймешь причины, почему народ шарахается от КОБ и голосует за ЕР. Этап распространения КОБ закончился, кто хотел, тот взял и нашел, сейчас доступ к материалам есть везде и я думаю очень многие, если не все слышали о КОБ. Распространять КОБ можно и не создавая партии, раз создали структуру, значит должны быть поставлены конкретные цели, которые эта структура выполнила бы. Не надо мне отвечать на вопросы в P.S., ответьте себе по совести.

И еще .. Как это соотносится с оглашениями о партийных взносах: "Обязать каждое РО КПЕ выделять в срок не позднее 20 числа каждого месяца на нужды штаба КПЕ не менее 1 тыс. рублей."
Ответить с цитированием