Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.07.2012, 00:34
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Критика РПЦ", тихой сапой давят на Мусульманских имамов. Розыгрыш Религиозной карты в Росси

Цитата:
Сообщение от О.Слюсаренко Посмотреть сообщение
Собрав побольше материала решил с акцентировать внимание на Исламе в России, а так же последних событиях в обществе по отношению к мусульманам, которые явно или не явно связанны с активизацией "чистого" Ислама (ваххабизма). А фактически одержимость-троцкизм под вывиской Ислама.
Итоговая статья во вложении. Прошу всех желающих ознакомиться и высказать своё мнение. Принимайте участив коллективном анализе.
Добрый день

выскажу несколько замечаний к варианту статьи:
1. статья перегружена цитатами, по этому читается трудно
2. в начале статьи говорится об организаторах США, а о заказчиках ни слова
3. смысл упоминания рейтинга ТНС никакой
4. упоминание об нормализации экономической и хозяйственной деятельности Северо-Кавказкого региона со стороны фед центра имеет очень отдаленное отношение к тематики статьи (так как не раскрыто)
5. перед тем как обсуждать термин джихад, было бы логично дать его истинное значение в духовной жизни человека
6. с выводами беда

на мой взгляд было бы правильнее сначала поставить цель ( и малые цели) от данной статьи, потом накидать планчик, а уже потом нанизать на все это фактологию, склеив мерой понимания.
И еще, имейте в виду что далеко не все будущие читатели вашей статьи знакомы с терминологическим аппаратом КОБ и ДОТУ, а незнание основ читателями, может вызвать отторжение материала .........

если бы я писал такую статью, целеполагание и планирование было бы такое:
Цель - не дать сработать сценарию противников через его оглашение (желательно знать сценарий, метод донесения информации - от общего к частному
План
1. краткое оглашение сценария противников, с учетом их глобального плана
2. краткое определения ключевых терминологических данных с учетом их разного понимания со стороны коранического и исторического ислама
3. фактологическое подтверждение реализации данного сценария в определенные сроки и на определенных территориях - их достижения
4. фактологическое подтверждение противоборства в реализации сценария - достижение русской цивилизации
5. оглашение альтернативных сценариев и их оценка (кратко)
6. выводы

если совсем кратко, то как то так
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием