Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.06.2012, 13:37
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семь нерешенных проблем российской экономики

Так в чём смысл обсуждения очередного подорожания масла?
Ну занимался я ремонтом сотовых телефонов - долгое время зависал на форуме по ремонту сотовых телефонов. Вот там реальные вопросы, обсуждения. Есть четкий предмет разговора и вокруг него всё крутится. Естественно есть оффтоп итд, где люди могут просто общаться.

Занимался онлайн играми (прохождение, секреты, взлом, итд) - посещал форумы, посвященные играм. То же самое - конкретно определёна тема.

Здесь мы что делаем? Ведь это не просто форум "для потрепаться". Я надеюсь. Я смотрю, у некоторых возникают какие-то вопросы по теме. А среди ответов в основном проскакивает "сам дурак", или "вроде оно так, только х его з".
Где авторитеты, которых стоит прислушиваться? Если человек имеет мнение, то какой вес у этого мнения? Чем он подкреплён? С телефонами просто - глянул сколько сообщений человек настрочил, пробежался по ним и видно, помогает он людям, или флудит зря (хотя таких там было мало - банили). С играми та же ситуация. Здесь каковы критерии адекватности участников? Знание, допустим КОБ наизусть, итд...
Ответить с цитированием