Тема: Люцифер
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.06.2012, 20:46
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Коментарии и рассуждения о координаторах цивилизации
_________________________
ну, если это их цель, то как-то некомпетентно они с ней справляются... население только растет, и длительность жизни только увеличивается.. и, несмтря на происки медицины с прививками, все здоровые как кони, по сравнению с тем, что было 200 лет назад... не думаю, что их цель уменьшить население, это можно было бы сделать на раз-два...

Ну это смотря где растет. В России например был провал с демографией на 20 лет. Только-только начинаем как-то выкарабкиваться.

В Африке - ребята отрываются по полной. Там народ прививают круглосуточно и он мрет как мухи. Африку пытаются зачищать под ноль и во многих регионах там довольно неплохие "успехи". Не везде конечно.

В целом по планете действительно, справляются они с задачей зачистки населения плохо - но это потому, что население просто рождается быстрее, чем они успевают его убивать. Они конечно и на рождаемость пытаются влиять тоже, но тут у них тоже пока не особо хорошие "успехи".

Замечу, что в Америке, которая полностью под их колпаком, они народ так не травят, как в других регионах. Потому что задачи тупо убить всех у них сейчас нет. Они, как бы это выразиться поизящнее... заняты "подрезанием" человеческой "лозы". Проще говоря - селекцией. Выведением идеально послушного, рабского населения.

разница в подходах очень видна, особенно разница работой над Россией /бывшим Союзом и Зап. Европой.
И там и там оболванивание, но в России более агрессивно. Видимо, европейцы в массе уже достаточно оболваненные, а над нами нужно еще работать и работать.
Но, с другой стороны, мне, например, странно, что ВОЗ постановил спасать недоношенных детей уже с 28 недели беременности – то, что раньше не заморачивались спасать.
Плюс и спасание как можно большего количества беременностей, практически любой ценой – то, что раньше благополучно обрывалось и все считали, что так и надо.

Странно все это и зачем им это нужно.

О какой гармонии можно говорить применительно к цивилизации аннунаков, если они, сознательно устроив Всемирный Потоп, уничтожили практически полностью человеческую цивилизацию и испортили почти райский климат на планете Земля?

Это просто очень сильно заигравшиеся дети, инфантильная и недоразвитая техногенная цивилизация, которая пытается строить из себя богов, издеваясь над более слабыми расами.
Эдакий дворовый хулиган в масштабах галактики

Наверное, под оболваниванием я подразумеваю целенаправленное отучение масс думать самостоятельно.
Навязывание разных ценностей – неважно, хороших или плохих, важно что навязывание.
Не информирование и просвещение, как нам преподносят, а именно навязывание при помощи разных средств – общественного мнения, рекламы, правительственных кампаний – что сработает.
И ведут тебя, как барана, куда им надо – и вырваться из этих пут очень сложно, даже если все понимаешь…

Насчет «замучать и поработить» – не знаю, это смотря какую нацию. Китайцев вы имеете в виду? Негров не очень-то замучаешь и поработишь, там где сядешь, там и встанешь.
Они просто сами лучше с голоду перемрут, чем пальцем пошевелят, в большинстве своем.
Я вижу вокруг только оболванивание населения с целью, чтобы привести его в какие-то определенные управляемые рамки. Но не знаю пока, считать ли это злым намерением со стороны топ-менеджмента или нет, пока не знаю.
Биомассы становится все больше и управляться с нею как-то надо, для ее же блага, так как очень многие люди сами не могут управиться с собственной жизнью.
_________________________________________
Ответить с цитированием