Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.01.2008, 11:13
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. Народ..

Гойденко К.С.
Народ имеет то правительство, которое заслужил. Страна живет так, как заслужила. Если советский союза развалили, значит наши спецслужбы были слабы и не смогли дать отпор. Значит не заслужили они управлять таким государством.
Поймите - это не "закулисы ГП" такие плохие, это мы такие глупые. Это мы виноваты, а не злой дядька из соседнего государства.
Думаете нет русских, которые ради денег продадут свою страну? Да сколько угодно. У нас подонков не меньше, чем за границей. Почему вы решили спасать своих подонков? Они роднее?

Максимум, чего вы добьетесь - торговое эмбарго с передовыми странами, которое убьет нашу экономику.
Хотя что за бред.. КОБ никогда не будет принят всем государством, а тем более миром, ведь миром правят деньги, а у "честных и порядочных" КОБовцев их не может быть по определению.
Ответить с цитированием