Здравствуй, vol13 !
Не стоит «смайлиться» над «обаятельными дедушками», - каждый из нас прав в своём диапазоне знаний. Если мы избрали «Курс Правды и Единения», то с позиции КОБ и ДОТУ нам не трудно разобраться и в причинно-следственном мышлении М. Лайтмана, и фильме с прекрасной идеей
136 ПРОЦВЕТАНИЕ одним из синонимов которого, является 136 ГЛОБАЛИЗАЦИЯ…
Для авторов фильма это, прежде всего Глобальная Паразитическая КФС. Если авторы фильма не смогли отказаться от денежного инварианта Энергии, то им подойдёт найденная с помощью «прикладной математики» самая совершенная 53 КФС принципом которой является 53 РАВНО = 53 ОБМЕН = 53 ЗАКОН, соответствующий энергетическим процессам Инволюции и Эволюции Свободной Энергии во Всеобъемлющей Матрице и её Земных фрактальных подобиях.
http://vk.com/video166457467_163118558
В этом фильме есть упоминание о «Сингулярной Точке» в центре Энергетического Тора и эта Точка является вершиной Двух конусных пирамид, которые напрямую связаны с «внешней энергией», питающей любой Тор и его «Сингулярную Точку», которая тоже есть Тор со своей внутренней «Сингулярной Точкой»... и т.д.
Эта «сингулярная точка» есть наш АД - Активный Дух, генератор, вокруг которого формируется наша Душа, как сфера интересов Духа, наш Личный эгрегор.
200 ЛИЧНЫЙ ЭГРЕГОР есть наша 200 НРАВСТВЕННОСТЬ
200 ВИБРАЦИИ ДУШИ И ДУХА = 200 ВИБРАЦИИ И ТЕЛА И ДУШИ
Отсюда следует, что стоит настроить должным образом свой Дух, сингулярную точку Иня-янИ, то должны перестроиться и все наши оргАны - Органы. Они станут способны синтезировать любое 79 ПИТАНИЕ, основой которого является энергетический первоэлемент 79 ВОДОРОД.
Такие люди на Земле есть – их называют «солнцееды»…
133 СОЛНЦЕЕДЫ преодолевшие 133 99 СТУПЕНЕЙ… и
вошедшие в резонанс с пирамидой знаний, обретают звание - «Арий сто крат»
104 СОЛНЦЕЕД и сам 104 ГЕНЕ РА ТОР энергии, и
104 АЛХИМИЯ её преображения в элеМенты питания
В интернете информации о солнцеедах вполне достаточно…
В соответствии с «Законом Времени», все, кто не способен на Активацию Духа на преображение своей Души, своего Личного эгрегора, не смогут стать «солнцеедами». Их Нравственность так и останется на уровне Толпы, пытающейся удовлетворить свои растущие потребности в Энергии, питаясь лишь тем, что им предложит «Мировая Закулиса».
А способна ли сама «Мировая Закулиса» питаться Солнечной Праной ?
P.S. 195 СОЛНЕЧНАЯ ПРАНА = 195 ЛЕГЧАЙШИЙ ИЗОТОП