Цитата:
Сообщение от Никита_столпник
Я считаю Сталина эффективным менеджером, но вот одного понять немогу - почему были расстрелены и репрессированы военнопленные, типо умри но не сдайся в плен? Америкосы за одного пленного рядового заходят и утюжат пол страны...Сталин даже своего сына в немецком концлагере сгноил. 
А еще он много курил табака 
|
Дак, конечно, зачем в плен-то сдаваться? Родина тебе оружие дала - должен врагов убивать, а уж никак не в плен сдаваться. Тем более, в таких количествах, как в первые дни войны.
А насчет америкосов это неизвестно, реальная жизнь и голливуд - это разные вещи.
А про сына Сталина, дак это вообще героический поступок, мог воспользоваться своей возможностью - и не воспользовался. Кто из современных руководителей на такое способен? Если они мимо того, что плохо лежит,не могут спокойно пройти. Разные масштабы у людей, пигмеям гиганта никогда не понять.