Показать сообщение отдельно
  #777  
Старый 15.05.2012, 08:05
Бурлаков Бурлаков вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 24
Бурлаков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Я длительно с 1982 года занимаюсь способами оптимизации преобразования энергии ветра, и попутно вникал в не традиционные источники.

Потом решил внимательно изучить эзотерическую литературу для того, что бы понять, что на самом деле мог Тесла, как работали пирамиды, информация о которых есть у Кейси и как можно объективизировать истинность различных сведений и найти путь избавления от сжигания топлива.

Из эзотерической литературы информация Кейси заслуживает серьёзного внимания.
Кое что есть у Друнвало Мельхиседека, а остальное мукулатура. (имхо)

Я по жизни изобретатель- конструктор, и по специфике не склонен быть доверчивым, в том числе и к науке.
Когда появились данные о физ. вакууме, патенте Г.Грабового на кристаллическаий модуль, информация о регенерации Гаряева, пришлось на пять лет углубится в сложности новой информации.

Пришлось вникать в понимание того, что такое информация и материя на самом деле. Что такое время, энергия, сознание, ясновидение. Кто такой Бог, что такое реинкарнация, Душа, Дух, и многое другое.

Когда основы знаний адаптировались в понимании, картина начала проясняться.

Я убедился, что ясновидение является объективным способом получения новой информации, которую можно проверить и применить для практической деятельности.
В этом мне помогли ученики Грабового, занимающиеся целительством на уровне сильного ясновидения, и имеющие множество результатов по исцелению от онкологии а так же регенерации удалённых внутренних органов.
Об этом можно найти видео Гараево о его сотрудничестве с Игорем Арепьевыи и Аркадием Петровым.

Я потверждаю, что регенерация органов действительно реально, потому, что мне в этом удалось убедиться на практическом опыте моей жены.
До этого я не был склонен сильно доверять такой информации. Опыт с дистанционным лечением раком лёгкого у своего дяди я проводил уже сам. Дядьке врачи дали срок доживать с неоперабельным раком не более двух месяцев. Для чистоты эксперимента я дядьку не посвящал в свой опыт. Получилось, что он остался живой и три года его ничто не беспокоило про здоровью.

Оказалось, что ясновидение существенно помогает решать изобретательские задачи, в том числе на заказ. Достаточно только грамотно сформулировать вопросы и получить однозначные ответы.

Хочу добавить, что ответ на вопрос о возобновляемом источнике энергии на принципе вечного двигателя положительный.

Выяснение о наличии Бога существенно упростились, когда удалось выяснить, что реинкарнацию изучали в Индии на уровне правительства методом анализа ДНК. ДНК тел живого человека, и найденного через ясновидение в могиле совпадают.

Таким образом понятие Души не выдумка, а на основе тех скудных сведений, что были о Душе в древности и которые свидетельствуют что Душа Бога состоит в том числе из Душ всех людей –реальность!.

Изучение знаний о информационной структуре Души, Духа, Сознания, Клетки вывели на понимание информации и её формирование в материю в заимосвязи с мышлением человека и Структурой Коллективного сознания.

Выяснилось, что информация взаимосвязана с мышлением, и это доказывается опытами Пристонской лаборатории и группы Попова в МИФИ. Изучая книги Арепьева и семинары Грабового, а так же консультируясь с их учениками я выяснил, что мысленно можно управлять временем, гравитацией и многими другими процесвсами.

Наиболее качественно с научным обоснование эта информация изложена в Лециях в МЧС Грабового , где говориться о конструкции и испытаниях его прибора управления информацией события.
http://eternityplatform.org/

За два года я понял как это работает, и сделал вывод, что на основе структуризации сознания человека и его мышления определённым образом в состоянии управляющего восприятия можно влиять почти на все процессы «физической» реальности, в том числе на материализацию вещества и события.

Наблюдал реальное применение технологии по управлению весом в городе Магнитогорске по технологии Самодумова.

На основе этих знаний я понял, что опыты проводимые Теслой не что иное, как демонстрация его сверхспособности, которая существовала у него от природы, и которая связана с его прошлой деятельностью во времена строительства пирамид в Атлантиде.

Пирамиды управлялись на уровне сознания посвящённых и предназначались для поддержки процессов изменения реальности по конкретной задаче:- антигравитация, омоложение населения, защита от космических излучений, источники энергий и многое другое.

Изначально пирамиды строили из-за отсутствия озона и для формирования единого восприятия в коллективном сознании, что и обуславливало физическую реальность,
Потом перемудрили с политикой и идеологией и получили два потопа.

До Атлантиды тоже были катастрофы на уровне деформации формы планеты. Подробнее тут: http://www.dusha1.ru/mir_cheloveka/informacia.html
http://www.dusha1.ru/staty/ezot2.html
http://www.dusha1.ru/staty/mishlenie2.html
Ответить с цитированием