Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.05.2012, 21:37
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Позиция КПЕ по вступлению в ВТО

Как я понимаю,первая статья откровенно не соответствует действительности.
Цитата:
КПЕ более десяти лет готовит управленческие кадры на новой мировоззренческой основе. За это время сформировалась команда руководителей, которые смогли остановить распад России, восстановить из пепла её экономику, вывести Россию на мировую арену в качестве ключевого игрока. В ситуации, когда подготовленная команда управленцев приняла решение вступать в ВТО, дабы перехватить управление мировой торговлей, ставить вопрос о позиции нашей партии по отношению ко вступлению России в ВТО не совсем корректно
Получается что Путина и Ко подготовила КПЕ.

А вот последующие 2 сообщение и сообщение Гусейнова Магомеда конечно же выглядят более адекватными и вроде бы как соответствуют сложившиеся реальности.

Но еще не стоит посыпать голову пеплом.
Думаю что старый стериотип о том что ГП не медленно хочет развалить и растащить Россию по всей видимости пока что не соответствует действительности
И во первых мы до конца не можем знать какие виды гп имеет по отношению России.Во вторых гп скорее всего не однородна в своем мнении.Не исключаю варианта когда гигимонии Сша подходит конец ввиду ихних системных кризисов и неуместном долге и необъятных аппетитов,тогда гп нужен будет новый "жандарм" с учетом наших будущих затрат на оборонку,есть над чем призадуматься.Возможно ,мир станет многополярным ,один из центров будет Россия.
Кстати месяца два назад смотрел передачу Гордона. Гордон сказал что Россия со всеми деревнями и аулами(то есть как я понял вся целиком) вошла в Золотой миллиард.Думаю тут есть над чем подумать.

Так что кипятится из-за вступления в ВТО на невыгодных условиях,пока не стоит,т.к все процессы управляемы ,возможно нам помогут.
Ответить с цитированием