Тема: МММ-2011
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.05.2012, 01:15
TPE3BEHHIK TPE3BEHHIK вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: РК, Карагандинская область, г.Каражал
Сообщений: 9
TPE3BEHHIK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ-2011

Система до сих пор работает, я являюсь десятником системы. Сначала я в декабре вложил 6000 долларов, вывел через три месяца 12 тыс долларов, остальные растут себе дальше темпами 40% в месяц. За месяц работы десятником привлек 40 человек. На счету моей десятки 12 тыс долларов.
Система представляет из себя интернет сообщество, участники которого вкладывают в систему деньги, и через какое-то время существования системы выводят деньги для собственных нужд уже с процентами. Рост виртуальной валюты обеспечивает приток новых участников, и новые участники обеспечивают рост виртуальной валюты. В идеале, когда половина всего мира войдет в систему, то это послужит крахом долларовой пирамиды, основанной на ссудном проценте. Далее это позволит подчинить существующую элиту, структурированному управлению системы, для построения справедливого общества.
Что касается личности Мавроди, то сказать, что за ним стоят более сильные люди, значит сильно заблуждаться. Он выступает так, я, говорит, хочу устроить финансовый апокалипсис, уничтожить ФРС США, которая печатает доллары, и на обломках разрушенной финансовой системы, основанной на процентном рабстве, построить справедливое общество. И меня ничего не остановит, ничего я не боюсь. И я это сделаю. Я просто уверен, что этот человек верит в то что он говорит. Ну если кто-либо из вас обладает данными, что все таки Мавроди марионетка, доказательства в студию.
МММ 94 года была сделана с целью провести народную приватизацию. Хотя конечно вопрос спорный и бездоказательный, но я пока придерживаюсь этого мнения.
Деньги этому человеку действительно не нужны. Как и мирские блага. Скорее всего не претворяется. Ну что добавить, уважаю этого человека аки Сталина. Человек делает реально делает. И просьба, давайте обойдемся без хамства в нашей беседе. Если кто вдруг имеет другую точку зрения, просто поделитесь соображениями. И прошу аргументировать. Заранее благодарю
Ответить с цитированием