Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 29.04.2012, 13:07
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ-2011. Что задумал Мавроди?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Между прочим ЭТО ВЫ на форуме КПЕ. ЭТО ВЫ НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ участников форума В ПОКОЕ! ЭТО ВЫ не смотря на посты других участников форума проводите наглую агитацию пирамиды.


Не понимаю куда делись модераторы форума. Вы нарушаете правила форума (о чем я неоднократно писал ранее) и надеетесь, что никто Вас в этом не обвинит?
Если молчит администрация это не значит, что абсолютно все будут спокойно позволять вести Вам агитацию в пользу пирамидальной экономической структуры, созданной человеком уже обманувшим миллионы людей. Если Вас смущает оценка людей повторно несущих деньги обманувшему их человеку (замечу, что это Вы называете их дебилами!), то поясните, что тут не так... Я этих людей, в отличие от Вас не оскорбляю, а просто говорю, что они зомбированы и не отдают отчет в своих действиях. Никакой их вины в этом нет. Просто они поддались на провокации и уговоры других людей (подобных Вам).
Я предлагаю обсудить, проанализировать, раскритиковать, обдумать. Но не затыкать рот. Это теория Гезелля. Экономические опыты по этой теории имели место и приносили очень хорошие результаты.

Теорию Гезелля невозможно применить без новых денег, обладающих возможностью очень быстро двигаться в товарообороте.

Пирамида - это средство ускорения денежной единицы с внедрением этой новой валюты.

Предлагаю конкретные обсуждения. А не обвинительный тон.

Вы говорите об обмане? О каком?

Было МММ. Государство решило уничтожить МММ и сделало это. В чем вина Мавроди?

В ваш дом принесли люди деньги, так как доверяли вам. Тут приходит маски-шоу и ворует деньги, а вы как хозяин дома обвиняетесь в мошенничестве. Где логика?

Задайте вопросы по существу, но не затыкайте рот.

Теория Гезелля...что вам в ней не нравится? Конкретно ответьте на вопрос.


ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ В ТЕОРИИ ГЕЗЕЛЛЯ???
Ответить с цитированием