Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.04.2012, 23:14
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Космос и Вселенная. Что мы знаем, что нет, и как это влияет на все, что происходит у нас.

Цитата:
Слишком серьёзные вопросы, уважаемый. Отвечу с уровня своего понимания на то, что смогу.
Конечно серьезные, а по другому не интересно. Я их и задаю потому что что-то где то слышал, но надо как то более менее целостно это понимать.
Цитата:
Солнце это средняя звезда, класса G - то есть оранжевая, соответственно в человеке больше всего отражается на солнечном сплетении и всех центрах организма, те что выше. Цикл не нарушен, все по плану, наука еще этот вопрос не проработала, но если сказать кратко, то циклом Солнца управляют Юпитер, Сатурн и Уран.
Интересно.. А откуда следует что циклом управляют Юпитер Сатурн и Уран ? Может ссылочку дадите Такого я не слышал. Вот с миру по нитке может удастся как то в целом это представить...

Цитата:
Человек напрямую связан со звездами (Астрами), при чем каждый. На данный факт указывают большинство древних знаний, в особенности Веды. Поскольку разные люди связаны с разными звездами, по этому человечество такое разное. В следствии того что у звезд очень большие циклы развития и жизни, у человечества так медленно меняется сознание. Русские и арийцы в своем большинстве, связаны с бело-голубыми звездами, по космическим меркам они достаточно молодые и горячие. Человек в своей жизни (деятельности сознательной и безсознательной) проявляет действия разных звезд от белоголубых - духовных, до красномалиновых - материальных. Соответственно дух человеческий путишествует по звездным системам, галактикам и Вселенной, следуя закону магнетизма. Вообще между жизнью звезды и человека, аналогия прямая, только цыклы разные .........
Интересно а как эта связь работает... Это ближайшие звезды, Зодиакальные или вся Галактика (в ней что то около 300 млрд звезд)
Бело-голубые звезды - духовные... Интересно почему так. По современным представлениям живут они мало, ~ 10-100 млн лет радиация просто жуткая, да и взрываются потом...
Для нашей жизни красные звезды кажутся более гостеприимными. Однако там может быть совсем другая жизнь ... Да и звезды тоже единицы сознания своего рода...
Цитата:
Правила есть, основное из которых это причинно-следственный связи, с точки зрения ИНВОУ это спираль эволюции или инволюции - выбирает каждый сам. Не надо забывать что кроме ГП, есть еще и анти ГП, по этому цивилизация управляема в ключе эволюции.
Теперь о правилах. Это уже ближе к конкретике и интересно с практической точки зрения. Я расскажу то что знаю или скорее предполагаю, т.к. знать на 100% в этой области трудно.
1. Причинно-следственная связь, это понятно. У всего есть причина и есть следствие. Вобщем на этом и основан здравый смысл.
2. Закон кармы, 2-й закон Ньютона или что излучаешь то и получаешь. Тоже есть такой. Человек или существо притягивает к себе то, что и отдает, на что настроено.
Цитата:
За любое действие идёт разплата, то есть рождается противодействие. За добро получаешь добро, за зло — зло. Знание ГП позволяют маневрировать между поступками и последствиями, но сейчас мы все стали свидетелями их накопившихся ошибок.
3. Закон свободы выбора. Ну по другому никто не может выбирать за нас как нам жить. И в какую сторону продвигаться. Более менее понятно, однако похищения людей пришельцами вроде бы его опровергают.
4. Закон вмешательства. Известно, что нечистая сила без приглашения в дом не входит. Предполагаю, что это отражение более общего закона, по которому вмешательство возможно только по нашему приглашению либо согласию.
5. Закон эволюции. Мы находимся в эволюционном поле, каждая хромосома закручена спиралью и восьмеркой- это антенна. Т.е. некоторое излучение, скорее всего солнечной природы, (вероятно либо скалярные волны либо торсионика) и определяет эволюционный процесс, изменяя живые организмы. В том числе и нас. Мы либо настраиваемся в лад с эволюционным излучением, либо в разлад. Этот вопрос глубокий и здесь есть практика, постараюсь его расширить отдельно.
6. Закон лестницы. Это продолжение закона эволюции о том, что более высокоразвитые сущности, получая более высокую информацию ретранслируют ее по эволюционной лестнице вниз вплоть до неживой материи. Проще говоря старшие помогают младшим. Так мир эволюционирует в целом. И это видно на домашних животных - у них огромный эволюционный скачок за несколько тысяч лет жизни с человеком.

Ну вот вроде все что пока знаю. Люблю загадки

Теперь что касается галактического интернета - он имеет явно не магнитную природу в смысле магнита. Эти поля легко регистрируются. Тут что-то более тонкое. Не знаю что. Видимо что-то сродни тому, что экстрасенсы называют энергиями. Сам лично телепортировал энергии на другую сторону планеты, хоть и не экстрасенс. За этим конечно есть своя физика, но плохо понятная нам. Но видимо работает резонансная техника (как и во многих вещах во вселенной) и доступ получит тот, кто соответсвующим образом настроен.

Спасибо большое всем кто ответил. Мне интересно с этим разобраться.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием