Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.04.2012, 02:10
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правильная экономика

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
То Сергей Биомоз
В данный момент деньги не будут дешеветь так как их много(юани, рубли, доллары, евро....)Одни подешевеет другие подоражают и накапливатся будут те которые меньше всего дешевеют.
Что делать?
Дорожание и дешевение валют - это иллюзия. Это лишь желание сохранить ценность накопления. Само накопление бессмысленно, так как в системе пирамиды любая валюта, получившая свободный доступ к выплате, подвергается инфляционному процессу, а значит сохраняется лучше там, где увеличивается, то есть в системе пирамиды.

Конечно развитие ячеек в той или иной стране напрямую связано с инфляционностью той или иной валюты.

Инфляция - это неизбежный процесс ускорения денежного обращения. Но когда будут дешеветь валюты, тогда будет дорожать то, во что люди поверили, придя в систему пирамиды - в мавро, а это будет уже народная монополия, и это самое главное, потому как право выбора - это только и только платежеспособность человека.
Ответить с цитированием