http://2.bp.blogspot.com/-VTHVyKzyL5.../s1600/777.gif
Колебательный процесс, показанный в ссылке, это процесс, происходящий в «матрёшке», о которой упоминал автор темы. Я уже давал ссылку на фильм «Секрет» и сообщение от Рам #12.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=76
Переставил несколько строк и получилось вот что:
99 МАТРЁШКА = 99 В ШАРЕ ШАР
99 ВСЕ КАК ОДИН = 99 БЕЗ МАССЫ = 99 РЕЗОНАНС
Если массы нет, то Все колебательные процессы происходят в Матрице-Матрёшке одномоментно, потому можно сказать, что БОГ мгновенно ведает обо всех творящихся Образах, а равно и безобразиях, творящихся во всех Мирах, ибо БОГ есть Без Образная Гармония когерентных процессов.
525 БЕЗ ОБРАЗНАЯ ГАРМОНИЯ КОГЕРЕНТНЫХ ПРОЦЕССОВ
525 ОРИЕНТАЦИЯ СПИНОВ ЭЛЕКТРОНОВ И ЯДЕР АТОМОВ
(В #25 от 07.10.2011, 02:17 об этом же в этой теме пишет Никник: - «Таким образом вы приближаетесь к пониманию спинового существования нематериальных полей, которые способны рождать огромную энергию. Советую прочитать отверженных академиков Акимова и Шипова.»)
Об этом и пытаются поведать Вам…
525 ЖРЕЦЫ КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
507 ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ… ВЛОЖЕННАЯ САМА В СЕБЯ МАТРЁШКА
507 ВООБРАЖАЕМАЯ, НЕПРЕРЫВНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ МАШИНА
Это, как ни странно, есть определение Вечного Двигателя Всего Сущего
507
ИЕРАРХИЧЕСКИ
ВЫСШЕЕ
ОБЪЕМЛЮЩЕЕ
УПРАВЛЕНИЕ