Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.11.2007, 22:37
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Итак, исключительно ..

Итак, исключительно страстному к исследованиям
Just A. Word.
Спасибо за откровенный ответ, вопросов более не имею.
- Однако исследователь исследует первоистоки явлений, учений, течений и.т.п, а не отзвуки о оных в головах иных индивидов. Такие "исследования" носят и иное наименование, например г-диггерство. Это раз.
- Насчёт, якобы рекомендуемых мной видеолекций, как вы пишите "..видеолекции), то они произвели на меня самое тошнотворное впечатление..." - так рекомендовал первоисточники. А, коль уж исследователь не может найти первоисточник своих исследований, а делает выводы бездумно или предвзято и бросается критиковать или возвеличивать нечто, то это печально вдвойне. Это два.
- Насчёт тошноты - то это скорее ваша личностная проблема восприятия. Так КОБ об этом говорит, что многим она неприемлема по их нравственности, возможно это и ваш личный случай. Печально.
- Насчёт Гёделя и прочего, в части узости моего кругозора и широты вашего, о чём вы намекаете в своёи ответе, то собственно вы дали ответ в том, что начисто не поняли почему здесь "приплетён" Гёдель и его теорема. И это не в пользу подтверждения широты и полноты вашего кругозора. Но, это впрочем неважно.
Важно то, что вы сами написали в ответе, что совершенно необъективны ещё до начала исследования и подходите предвзято, т.е ещё до того, как попробовать сие "кушание" вы уже вынесли вердикт. Сами написали "..Мотивы - самые злонамеренные и я их не скрываю: найти место КОБ в ряду иных подобных учений..." - прямо гений человеческой мысли познавший и оценивший всё что выработано человечеством.
Это, конечно очень по-исследовательски, а поэтому, думаю, вам вопросы не задавать, да и не отвечать, время дорого и попусту тратить его не буду.
Уж любезно извините, как бы помягче сказат, все-же скромнее бы надо быть и люди к вам потянутся.
Вот всё.
Ответить с цитированием