Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.03.2012, 16:35
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Однажды я свое выступление перед аудиторией записал на магнитофон. Потом сел и наедине с магнитофоном послушал свою речь.
Мне стало очень неуютно, а местами я покрывался красной краской, не буду писать от чего.
Левашов Н.В. когда выступает, видит и ощущает реальных, живых людей, разно к нему настроенных.
Думаете он не чувствует всей человеческой подловатости, идущей из зала. И я, просматривая его записанные и , в последнее время отретушированные, видеоролики, всегда вижу, когда ему удаётся преодолеть неверие и настороженность зала. Он не тратит силы на артистизм, не отказываясь от методов лекторского мастерства.
Кургинян С.Е. в этом мастер, никогда не забывает как он смотрится со стороны. Он профессионал сцены и мастерски сыграет любую роль.
Левашов Н.В. на всех видеозаписях к концу выступления добивается доверия и уважения аудитории. Своих целей он добивается.
В конце, затаив дыхание, зал многократно усиливает его "снятия блокировок".
Сидя дома и просматривая его видеоролики, трудно почувствовать атмосферу зала. Надо там быть или иметь опыт работы с большими аудиториями.
Кроме того, он видит не только то, что мы видим в записях цифровой видеоаппаратуры. Он видит то, что не оставляет ему сил на лицедейство.
Я думаю, он постоянно слышит замечания от своих соратников, что впечатление от видеозаписей хуже впечатлений в зале, набитом живыми заинтересованными, пришедшими и приехавшими издалека со своими кровоточащими болями и ранами людьми.
Я думаю, он не станет писать сценарии фильмов и художественные произведения, как Спилберг, Азимов, которые оставили след в истории и имеют большие гонорары.
Creston, Ron Rummell (Рональд Раммелл) посланник Веганов (Vegans) и Арктуранцев (Arcturans) был уничтожен паразитическими силами и еще и потому, что не имел представления, что такое деньги.
Деньги и государство - оружие темных, паразитических сил.
Желающие всегда могут найти материалы о Creston( Ron Rummell) в интернете.
Я считаю Н.В.Левашова посланником нам из других миров.

Теперь насчет духов и что, по моему, видит Н.В.Левашов.

В 2008 году у меня был реальный, на всю мою оставшуюся жизнь наложивший печать, опыт общения с "духом".
Ставлю кавычки потому, что нам не дано, заблокировано общение с сущностями других реальностей, которые существуют рядом с нами.
Снятие блокировок для большинства, кроме некоторых, рожденных после 1990 года и почти всех, рожденных после 2000 года, приведет к необратимым деформациям работы головного мозга.
Опираюсь на материалы сайта России-Леонида.
http://www.rossii-leonid.ru
И, как мне кажется, массовому нежеланию людей продолжать жизнь в белковом теле.
Опираюсь на произведения Ромэн Роллана о исследованиях мистической жизни Индии.( Жизнь Рамакришны, жизнь Вивекананды, жизнь Ганди)
По моему, яркой иллюстрацией того, как сгорает мозг, являются фотографии последних месяцев жизни Владимира Ильича Ленина и результаты посмертного вскрытия черепной коробки его.
Есть и другие доказательства.
Я ставлю своей целью, донести до читающих форум, что "духи" существуют, отнестись к высказываниям Н.В.Левашова серьезнее.

P.S.
Ни в коем случае не освобождать себя от критического отношения пока не будет личного опыта.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!

Последний раз редактировалось deds40; 22.03.2012 в 17:23.
Ответить с цитированием