Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.03.2012, 22:28
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Трудно сказать насколько тема казаков - евреев связана с прошедшими ВЫБОРАМИ, но возможно напрямую.

Израильтяне – это народ во главе с книжниками и фарисеями, а евреи – это их искусно созданное общество путём обращения представителей других народов в иудаизм и иудейский образ жизни. Эта технология называется прозелитизм. Об этой технологии четко говорил сам Христос: (Мат. Гл.23. 15) Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Возможно раньше во времена Хазарского каганата среди казаков тоже были такие обращенные, а сегодня таких много среди евреев, работающих казаками в кремлевском реестровом казачестве за наши государственные бюджетные деньги. Вот эти еврееи и делают евреев казаками, а раввинов награждают казачьими наградами и делают казачьими генералами. К казачьему народу такие ряженные под казаков евреи не имеют никакого отношения. У казаков генеральских званий небыло. Атаман Каледин и Атаман Краснов были генералами только в русской армии.

О шестиугольнике на картине И.Репина

Летом 1880 года Репин совершил длительную поездку по местам, где когда-то жили запорожские казаки, и зарисовал там различные предметы из богатейшей коллекции запорожской старины - ружья и пушки, пики и пистолеты, а также утварь, трофеи, запорожские костюмы. А также зарисовал интересные типы казаковдля своей картины «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану». От туда и трофейная баклажка с двумя треугольниками. Казаки никогда не были фетишистами и применяли вещи по назначению, а не по рисунку. Кроме того казаки – это народ, носящий культуру, которая древнее самого иудаизма. Два перекрещивающихся треугольника – это древний рунический знак, который был иудеями позаимствован на время.
Более интересно не рассмотрение знака на баклажке, а прочтение самого письма: Ответ Запорожцев Магомету IV-му Запорожские казаки турецкому султану! Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разьебать твою мать. Вавилонский ты повар, Македонское трепло, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп (кастрированный козёл), Великого и Малого Египта свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб! Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в **** нас! Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
Извини, но я с тобой не согласен. Что бы не было офф топа, развивать эту тему не буду.
Ответить с цитированием