Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 08.03.2012, 14:05
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Это доказывает, что в стане наших врагов нет единства. Наши «партнёры» разделены как минимум на 2 лагеря
Цитата:
Дело в том, что на мой взгляд идет всесторонний демонтаж Российского государства. И Путин поставлен с целью именно проконтролировать этот демонтаж, что бы все прошло гладко
Цитата:
я так понял, что "однополярная модель" это и есть Новый Мировой Порядок - Глобализация от мирового правительства.
Путин против. От других даже близко подобного не слышал.
Раз уж Глобализация процесс объективный, то можно(нужно) сделать "однополярную модель" по Концепции Oбщеcтвeннoй Бeзoпacнocти.
Он просто в курсе.

Цитата:
На форуме читал в многих сообщениях, что запад Путина не любит и боится. Проплачивает разных саботажников и оппозицию, чтобы не допустить победы Путина на выборах. Но прислав своих наблюдателей на выборы, полностью доволен результатами?
Цитата:
Друзья, вы забываете, что в мире есть не только ГП
и что иностранные наблюдатели из Европы - не полностью под госдепом: разумная внешняя политика России влияет на позицию Европы по отношению к нам
Цитата:
Запад планировал расчленить Россию так же, как ранее расчленили СССР. Это им не удалось, в т.ч. благодаря Путину.
Друзья, вы же все, и те кто за и те кто против, владеете частями мозаики. Но в качестве доводов каждый представляет именно свою часть и противопоставляет ее другим приведенным частям оппонентов.

Смотри, говорите вы, а у меня другая, не похожи... Конечно не похожи, они ведь разные!!! Разные части одной картины.
Не противопоставлять надо, а сопоставлять http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=196384&postcount=749
Ответить с цитированием