Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 06.03.2012, 21:01
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Optiman, приведенные вами факты из области экономики вполне имеют место быть. НО! вы не понимаете временнЫх и геополитических масштабов происходящего. Мыслите масштабами зарплаты-квартплаты...
Заметьте, я не говорю что это неважно, если поднимите мои старые посты, я писал, что будущий президент будет вынужден обратить внимание на социалку, иначе его под эту дудку прокатят...И
Путин обеспечил это внимание.... Лично я делаю из этого вывод, что ВВП чётко держит руку на пульсе широких масс, а стало быть не допустит полного ПЭ.

...Но вернёмся к масштабам. Чтобы примерно представить масштаб происходящег
, надо понимать, что сейчас зима 1941-42гг Битва под Москвой. Потеряны Украина, Белоруссия, Прибалтика и проч. Уничтожено все то что мы запасли-приготовили на случай войны - припасы, люди, лидеры в промышленности... Страна, кстати- (всего через пол-года после начала войны) начинает ГОЛОДАТЬ.
Армия напрягает все свои силы, но остановить немца не получается...Пока...

Вот что такое те 12 лет Путина о которых вы говорите. Но противостоит нам не Гитлер с Европой, а противостоит нам ГП, в руках у которого на этот раз весь мир...

Вот масштабы событий. И победа Путина, - это не только собственно победа Путина, это второе серьёзное поражение ГП. Была еще Грузия, но ту победу жидо-СМИ оболгали...
До Полной Победы ещё очень далеко, её еще добиться надо...Но лично я почуял, что ГП можно успешно бить!
И знаете что я скажу?
Наскласть мне и на ЖКХ, и на бензин и на инфляцию, если это поможет моей стране остаться империей и надрать задницу ГП. Я выжил когла инфляция была 200% в месяц, и работы не было даже за еду, и сейчас выживу, а если для Победы надо, я и больше рад отдавать.

И ещё я вам скажу, на войне, особенно когда враг наступает на гроло, всяких бегунцов, драпальщиков, паникеров и прочих разложившихся элементов тихо-мирно уничтожают. Совсем не от злобы душевной, а потому что они несут в себе вирус пораженчества. Может он и не виноват, что таким уродился, но один такой пораженец, если ему дать волю, утащит с собой на дно множество людей...

В общем как то сумбурно получилось, но как то так....

PS А ваш коллаж с иконой- это вообще низость и мерзость- поругание и Веры и Власти...Вас пороть прилюдно за такое надо...
Ответить с цитированием