Показать сообщение отдельно
  #718  
Старый 25.02.2012, 16:02
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
"Социальный эксперимент" по угроблению России, затеянный "мировой закулисой", дорого стоил нашему народу...
Но "успехом" для закулисы он не увенчался - Россия восстанавливается и возвращает свой суверенитет.
Россия востанавливается-согласен
И уходит из под влияния США и им это очень не нравится.
Вот только понять не могу с чего Вы взяли что Россия востанавливает свой суверинтет от "миравой закулисы"?.С чего Вы взяли ,что мировая закулиса едина в своем мнении?Ведь давно идут разговоры что США им не нужна.ИМХО если западные страны "шатаются" и на их фоне Россия приподымается ,то еще не значит Россия востанавливает суверинитет от "мировой закулисы".И откуда мы знаем что в их планах по отношению США и России.

Отстраиваться от мировой закулисы Россия будет тогда когда замахнется на ГП ,а вернее отрубит ему "бороду",когда начнем довать всем людям все знания итд тоесть лишить его приоритетов управления.А то что мы востанавливаем армию,экономику итд -это конечно хорошо и я за ,поддерживаю Но говорить что мы выходм из под влиянии закулисы пока еще рано.Кстати из истории мы уже помним чем закончилась борьба с закулисой(Сталин),и армия тогда сильная была и народное хозяйство на подьеме....и чем это закончилось

Кстати о "бороде"

Цитата:
Перечень юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и (или) осуществления функций продавца:

1. Закрытое акционерное общество "Банк Кредит Свисс (Москва)"
2. Закрытое акционерное общество "ВТБ Капитал"
3. Общество с ограниченной ответственностью "Дойче Банк"
4. Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Внешэкономбанка (ВЭБ Капитал)"
5. Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Дж.П.Морган Банк Интернешнл"
6. Общество с ограниченной ответственностью "Меррилл Линч Секьюритиз"
7. Общество с ограниченной ответственностью "Морган Стэнли Банк"
8. Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс Брокер"
9. Открытое акционерное общество "Российский аукционный дом"
10. Филиал частной компании с неограниченной ответственностью "ГОЛДМАН САКС (Россия)"

Родное правительство РФ опубликовало этот список лишь 5 месяцев спустя - 18 марта 2011г., в «Российской газете». Продавцами имущества России по поручению и «слёзной просьбе» России назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС «ГОЛДМАН САКС», которого даже в США считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к ним эпитет «бандитская». Круг замкнулся! 20 декабря 2010 года правительство РФ добавило ещё 13 продавцов федерального имущества от имени РФ. Алгоритм тот же. Из 13 продавцов - 8 иностранные банки, включая ООО «Барклай Капитал», ООО «Ю Би Эс Банк» и так далее. Успокоило обиженных. Не волнуйтесь, мол, российского имущества задаром - всем хватит. Список продаваемого легко найти в правительственном плане приватизации 10 крупных компаний на 2011-13гг. Здесь и «Совкомфлот», и ОАО «РЖД», и часть Сберабанка и многое другое. Из 10 компаний, только одна продаётся полностью, все 100% акций! Легко догадаться какая: «Объединённая зерновая компания» (до 2012 года).

Хорошо бы, чтобы я ошибался, но полагаю, что уже с 1 января 2012 года нашим зерном будет распоряжаться «Голдман Сакс»!
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...y-with-matches
И это размещено на сайте.
Я в изменения климата не верю ,но если действительно он поменяется так сильно,то становится понятно почему ходят слухи что США развалится ,ЕС развалится ,НАТО развалится,а мы будем жить хорошо.
ИМХО в таком случае ,я не исключаю такой возможности,то Родшильды и Ко приедут к нам на мпж.
Ну даже если климат не поменяется,то о какой независимости от "мировой закулисы" идет речь?

Да ,я согласен,сейчас объявлять войну ГП и обрезать его в управлении безсмысленно,может быть когда нибудь ......... стороники КОБ войдут в гос думу.............и то............

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Что происходит?
Борьба двух концепций, двух Замыслов жизнеустройства:
Жить по Божески, без паразитирования одних на других, в ладу с Природой и людьми, почитая старших и пестуя младших; трудиться — сообща, добросовестно от щедрот души, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести.
и второй замысел:
"я буду рабовладельцем, а вы будете моими рабами, и чихать мне на ваши невзгоды, на высокую смертность и т.д."
Только возникает вопрос,а по какой концепции управления мы будим жить в ближайшее время?
Вот Вы пишите Жить по Божески, без паразитирования одних на других
Но чтобы не было паразитирования одними над другими,людям нужно давать все знания в том числе и по управлению и давать их нужно беЗплатно ,будет ли это ?Думаю есть над чем призадуматься.
Ведь пока нас держат в невежестве ,и дают лишь дозированую информацию.
в ладу с Природой и людьми
Сейчас об этом говорить не приходится,и предпосылок к улучшению пока что не видно.Мне достаточно посмотреть, что хозяйствиники района где я живу сделали с природой,и как они относятся к людям.
Наши местные хозяйственики это отдельная тема т.к почти все преступники и это не по методу однабабкасказала,а конкретно знаю.У таких людей нет в лексиконе таких слов как- жить по божески ,доброта,честность,совесть,справедливость.И к сожалению властвовать они собираются долго.И предпосылок что их заменят на лучших-нет.
Остается надежда что КОБовцы их когдато сменят ,но когда это будет не знает ни кто.
Кстати вот выступления Путина в Лужниках.
http://www.youtube.com/watch?feature...v=VVnZl7R9w1o#
Путин:Я мечтаю о том,чтбы каждый гражданин в нашей стране и большой начальник и рядовой гражданин жили по правде,по совести.
Конечно же может быть Путин об этом и мечтает но в нынешней системе это сделать будет весьма проблематично,нужны кардинальные перемены ,нужна другая концепция управления без этого ,эти идеи останутся только мечтами.Вот и посмотрим какие шаги в ближайшие 6 лет придпримутся для того чтобы эти идеи осуществились,в любом случае многие стороники КОБв любом случае будут работать на справедливый сценарий.
Но пока мы живем по не справедливой концепции,несмотря на то, что укрепляется армия,оздоравливается экономическая ситуация в стране итд.
Ответить с цитированием