Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.02.2012, 11:10
Москвич Москвич вне форума
участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 46
Москвич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нанотехнологии и все что с этим связано

Скажу что Роснано занимается реальными проектами о которых вы можете прочитать на сайте. Сейчас одобрено около 130 проектов и это реально немало за 5 лет. Очень много проектов с использованием нанотехноолгий которые реально улучшают характеристики продуктов по сравнению с аналогами. Китай, Япония, неговоря о Штатах, уже давно впереди планеты всей по развитию нанотехнологий, а тут пишут что это все выдумки что этого ничего нет или это миф. Ага, поедъте на любую китайскую нановыставку и вы прозреете от того что там увидите.
Я был и знаю что говорю и понимаешь что Россия в далеко в попе по уровню развития.
Чабайс очень реальный менеджер, сильнейший управленец, как он проводит Правление смотрит вся организация. По по рядок выше всех своих замов и любого управленца.
Я вам скажу что что в Роснано приходят очень много проектов, весьма интересных да с такими технологиями за которыми китайцы и пиндосы гоняются и просят продать за любое бабло. НО нет, множество людей патриотов которые хотят чтобы эти технологии и ноу-хай остались именно в России, ходят и оббивают пороги чиновников который год.
Нано там нет, но сам проект интересный и выгодный, и его приходится отклонять. Есмть много проектов с нано, например нанопокрытия на любую поверхность - вообще тема кто знает что это такое.
Ответить с цитированием