Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.02.2012, 00:42
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое лженаука?

Уважаемый Игорь Прохоров !

Цитата:
(а первые вакумные генераторы, преобразующие энергию вакуума в электричество и тепло, уже созданы и даже поступили в продажу)
Расскажите пожалуйста, я не в курсе (кроме вихрегенератора Потапова). Оказывается чудо уже купить можно ?

Добавлю от себя. Я проверял трансформаторы Thane Heinz - лажа, не работает так. Честно собирал два куска феррита и делал восьмерку.
Работал с импульсным генератором Бедини. Не знаю что он там продает, но я подавал 100 в импульсы на АКБ вплоть до 2 мксек и токе в ампер ~ 40 в импульсе. Ничего. Правда есть интересный эффект - сначала на осциллографе имульс идет как положено ступенькой, а потом, когда транзистор перекрывает ток, идет отскок в противоположную сторону. Наверно индуктивность так глючит. Хотя по книжке бедини так и должно быть- типа негативное электричество. Но заряд/разряд я мерял, выигрыша в энергии нет.
Теперь я проверял высоковольтный электролиз воды Стенли Мейера. Что-то он там не договаривает. Так просто не работает.
Пробовал исследовать скалярное магнитное поле Николаева. Брал кусочек проволочки, клал на 2 графитовые клеммы + неодимовые магниты противоположными полюсами для создания СМП. При разряде 50 В 40000 микрофарадных электролитов на бедную проволочку с кучей искр и прочих световых эффектов, действия на нее продольного СМП не обнаружено. Правда может ее поперечное поле прижимает, поэтому надо экспериментировать со ртутью. Чтобы четко это выяснить. А ртуть домой тащить не хочется. Поэтому пока подвисло.
Двигатель Адамса собирал. Тут правда мне тяжело сделать точную механику, но то что получилось крутится, но КПД<1.

Я точно знаю, что ВД (вечный двигатель) возможно. Это к вопросу о телепатии. Знаю и все. Я знаю, что большинство современных теорий вобщем бред. Но реальное ВД устройство мне пока получить не удалось. То ли шифруются все, то ли это такие мины ловушки, чтобы внимание от чего-то реального отвлечь.

Конечно это (ВД) не моя основная работа. Научный мир этого пока не принимает. Поэтому делаю что могу, и что возможно в моих скромных условиях.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием