Показать сообщение отдельно
  #662  
Старый 13.02.2012, 01:15
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Я подумал, что материал, из которого состоит планета Земля, имеет определённый коэффициент преломления для определённых длин волн, которые проникают в Землю. Поэтому земную кору можно рассматривать как огромную зеркальную поверхность для определённого частотного диапозона. Поэтому некоторые радио волны фокусируются в центре Земли, оттого-то она и горячая внутри. А сейчас учёные не знают, почему она горячая. Они думают, что когда-то Земля отделилась от Солнца, а я думаю, что Земля, как и Солнце, нагревается космическим излучением.
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Остается устройство на базе эльфонных волн.
После видео с Болотовым, пришел к этой же мысли. Очень многое объясняет такой механизм. Недавно опубликованные работы по подсчету теплового баланса внутренних слоев земли подтверждают, что природа 50% этой тепловой энергии остается непонятной, остальную половину причисляют к процессу гравитационной ядеризации(дрейфу тяжелых элементов к центру тяготения и замещения ими более легких), а также ядерным реакциям в центральной части планеты. Более непонятно с остальными планетами солнечной системы и луной (кроме газовых гигантов), у всех подтверждается сейсмическая (вулканическая) активность, хотя за прошедшие несколько миллиардов лет все должны быть полностью остывшими.
Ответить с цитированием