Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 08.02.2012, 18:05
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кургинян ответил на вопросы по КОБ

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Да уж, метаморфозы: Кургинян и КОБ трансформировались в Старикова и еврейства.
Просто необходимо отслеживать и понимать тенденцию происходящего. Как говорится в чём "суть времени"? Кто куда клонит и какие цели преследует. Ветка о Кургиняне, но Стариков тут "при чём", т.к. они сотрудничают вместе и отозвался один о другом весьма почтительно и работают в одном направлении.

Кургиняну и Старикову КОБ не нужна. Из чего это видно? Ну если по горячим следам, то из ролика который начал эту ветку. Кургинян отозвался в весьма не доброжелательном тоне о КОБ, отвечая на вопрос (вернее, уходя от вопроса) о том кто и как производит захват мира посредством финансовых инструментов. Во главе угла - бабки, всё остальное вторично. Или мы говорим о СМИ или о политике/ах или о войсковых операциях или о революциях - всё начинается с бабла, т.е. у кого бабки тот и заказывает "музыку". Если смотреть с такой точки зрения, то понимаешь откуда идёт угроза и какова природа этой угрозы. Если рассматривать проблемы с иных точек зрения, то обозначается совершенно другие источники угрозы и соответственно пути их решения.

Стариков тоже о КОБ сам никогда не обмолвился, кроме как отвечая на вопросы других, а от сотрудничества с Зазнобиным отказался. [1] Вообще я уже указывал на странное совпадение появления Старикова в инфо пространстве буквально сразу же после ухода из жизни генерала Петрова. А биографических данных о Старикове в сети как бы и нет. Кем был, что делал? Джемс Бонд что ли?

Как я уже говорил и Кургинян и Стариков, так или иначе, ратуют за сближение еврейского и русского народов. Кургинян, в одном из своих выступлений, обозначил "общих врагов" у России и Израйля. А Стариков указал первым пунктом в программе ПГР необходимость духовного сближения иудеев и христиан (по большому счёту хочет скрестит ежа с ужом или травоядное с хищником), что по сути не может сработать во благо "травоядных", т.е. христианских народов (а вместе с ними и других). Почему? Согласно хорошему обоснованию КОБ, именно иудохристианство послужило инструментом порабощения русских, других христианских и иных народов.

======================

И ещё, когда я в блоге у Старикова тему первого пункта ПГР поднимал, то меня просто заблокировали.



---------------------------------------
[1] Справка.
Когда Старикова спрашивают о КОБ, он всегда отзывается положительно. Но при этом говорит, что у него своя информационная ниша.
Такой подход заслуживает уважения: учителя начальной школы тоже нужны
Что касается "сближения русского и еврейского народов" - посмотрите видеоинформы К.П.Петрова осени 2008г "9. Батько и евреи. Собственность. Капитализм1" и "9. Церкви и сектанты. Частная собственость_2"
Админ

Последний раз редактировалось Админ; 12.02.2012 в 15:56.
Ответить с цитированием