Знаете почему не получается возрождение России снизу?
Потому, что многим еще "чечевичная" похлебка дороже и ближе, чем какие-либо идеалы.
4 февраля были на митинге в своем населенном пункте?
Я одел форму десантника, взял в руки крепкий и увесистый посох и прошел по улице Ленина до Ленинской Горки, где регулярно собираются коммунисты и приверженцы идеалов справедливости и правды 1 Мая, 7 Ноября и других коммунистических событий.
С красным флажком в руке и с крепким посохом я тоже регулярно в эти дни демонстрирую свою приверженность идеалам, а не "чечевичной" похлебке.
Всю жизнь был комсомольским секретарем, членом парткома, начальником отдела, а вот "вождем" одного, только одного, подъезда 120 квартирного дома 5-ти этажного дома не получается.
Я думаю, что и у тех, кто выступает за казаков и великоруссов на этом форуме, вождизм не выходит за пределы своей семьи.
В течении нескольких лет я использую методы городского неошаманизма и все равно не получается поднимать окружающих на "большие" дела.
С некоторым успехом удается лишь тушить людскую злобу и др. негатив, который все больше поднимается и разгорается.
Если Вы были на митинге 4 февраля и готовы выйти на митинг 23 февраля, то еще не все потеряно.