Показать сообщение отдельно
  #651  
Старый 06.02.2012, 19:01
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Тоесть Вы считаете,что на данный момент проводить честные выборы не стоит?
Я уже говорил, что нечестные выборы это "прямой путь к диктатуре, которая обычно заканчивается кровопролитием." Так что в любом случае надо стремиться не только к чистоте и прозрачности выборов, но и к тому что бы избиратели не были анонимны, что бы чувствовали ответственность за свой выбор.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Тоесть, человек с вышим образованием, занятый на управляющих должностях -100% выбирет лучшего кандидата?
Нет, не 100%, да и слово "лучший" здесь не совсем уместно. Лучший смотря для кого!? Для кого-то лучше, что бы водки бесплатной по пятницам, да обещаний разных. Кому-то надо лишь бы попа в тепле была. А кому-то необходимо развиваться, осваивать так сказать генетически обусловленный потенциал и хочется что бы условия этому способствовали. Первых и вторых конечно больше, вот и выбираем то алкашей, то КГБ-истов, то вообще мальчиков для битья, лишь бы не было войны, б...
Понятное дело, что первым придется подстраиваться и расти, если президента выберут третьи, но это лучше, чем как например сейчас. Я уже начал было думать о том что бы в госструктуры работать пойти, подстроиться то есть, но на уровень вниз, деградировать, с совестью только договариваться научиться надо. Тогда и за Путиных всяких голосовать буду...
Ответить с цитированием