Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 02.02.2012, 18:08
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кургинян ответил на вопросы по КОБ

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну не знаю... я вот на поставленные вопросы ответы от него услышал... и понял их... местами с ним согласен, а местами нет...
Если до кого-то они не дошли, ну так разве в этом виноват Кургинян?
Не буду слушать запись ещё раз, по моему, Кургинян перефразировал заданный ему вопрос о господстве иудеев через ссудный процент, следующим образом -

Кургинян: т.е.вы утверждаете что во всём виноваты евреи, да?
Задающий продолжает цитировать ветхий завет о том как все будут строить стены и т.д.
Кургинян тогда переносит всю вину на самих русских обвиняя их в развале церквей, мол появился чувак со звездой во лбу и по его указке сами русские развалили церкви.

В кратце по моему так было.

Тут возникает не мало вопросов. Озвучим тройку-парочку.

Первый - за чем чувак со звездой во лбу вообще появился в России?
Второй - чем чувак со звездой во лбу начала прошлого столетия отличается от чувака с той же звездой во лбу конца прошлого столетия?
Третий - почему же русские остались у разбитого корыта, хотя безукоризненно выполняли всё, что чувак со звездой во лбу говорил им делать. А в итоге всё оказалось у этого чувака?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А может вы ещё сформулируете в чём оно заключается?... а то абстрактно обвиняете незнамо в чём...
И мало того что ленитесь привести доказательства, так ещё и обвиняете незнамо в чём...
Эту тему, по моему очень широко и подробно раскрыл русский философ Иван Ильин. Я согласен буквально с каждым его словом. Даже пытаясь мысленно оспорить ту или инную его мысль, я не смог найти аргументов что бы не согласится с этим величайшим русским мыслителем.
Ответить с цитированием