Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.01.2012, 22:29
time time вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 98
time на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: России-Русское ПО

to Sergey.V
В ответ на конкретную тему по существу - «России Русское ПО», Вы начинаете раскачивание эмоций и создания порочащих мифов вокруг второстепенных вопросов, в основе своей построенных на полуправде и откровенной лжи. Полагая, что этого достаточно для управления пониманием здешних участников Вы, естественно, заканчиваете сообщение впариванием саморекламы и предложением услуг (естественно не безплатно если судить по общей канве Вашего сообщения).
Ваша итоговая хуцпа «Любая передача информации - это управление! И я сейчас вами управляю.» подтверждает моё предположение о том, что передо - мной ход типичного западного "менагерства".
За такие посты, вообще-то надо деньги драть, как за размещение рекламы- двигателя безсовестной торговли.
Если же говорить по- существу, Вашего сообщения, то:
1. Дистрибутивы ГНУ Линукс оттачиваются и улучшаются мнением пользователей и, если мы хотим иметь качественный Русский дистрибутив, то нам не должно быть всё-равно, какой дистрибутив использовать.
Работать на Англию или США, «подчищая» их дистрибутивы для «менагеров» может и патриотично, но я — русский.
2. Вот один из ресурсов, где Вы можете лично познакомиться с энтузиастами, которые пишут дистрибутивы Альта «за безплатно» и кого Вы оскорбляете своими голословными утверждениями.. http://forum.russ2.com/index.php?sho...=0&#entry31273, их мнением о Вас и Вашем методе подачи информации. Что касается мифа о безплатности, то специализированные дистрибутивы пишут люди, имеющие специальную подготовку под техническое задание заказчика и на основе ответственности за свою работу, закреплённую в договоре. Так комплект школьного ПО (ПСПО) разрабатывается под руководством бывшего школьного учителя математики, Алексея Новодворского. Работа договорная и, как и другие специализированные работы программеров (для гос суперкомпьютеров, для науки и военных и т.д.) она предполагает оплату со стороны заказчика. А теперь назовите мне заказчиков Детского, Игрового или любого из дистрибутивов для слабых компьютеров, начиная от оперативной памяти 64 мегобайта и выше(базы: WM, LXDE, FXCE.), «Симпли линукса» и заканчивая мощным КДЕ?
Кстати по вопросу низкого качества наших разработок — раньше я пользовался и «Лексиконом», и «Слово и дело» - и нахожу, что они вполне удовлетворяли потребностям пользователя не хуже, чем тогдашние текстовые редакторы от «Майкрософта».
3. По «махинациям» Альта - Вот ответ заместителя генерального директора от середины 2009 года о том, что испорченные диски выпущены подобными «менагерами» в обход Альта и деньги государственные на их издание получили именно эти «менагеры», а не Альт. "Испорченные диски ПСПО в комплекте обновлений СБППО" http://forum.altlinux.org/index.php/topic,3369.0.html
Даже на ЛОРе уже давно знают, что кривые диски выпускали не Альты, поэтому Ваше «незнание» и утверждения о господдержке и махинациях, - просто ПР-ход. В безнравственном «менеджменте» распространеие заведомо ложной информации для увеличения прибыли квалифицируется таким благозвучным словом- обманкой, (как и убийца — киллер, мойщик — вошингер, чердак — пентхауз и т.д.). Так одни менагеры через ПР-ходы помогают другим менагерам увеличивать личную прибыль на тех, кто производит товары и услуги.
4. Назовите другую компанию, которая бы подготовила полный комплект ПСПО для Российских школ, кроме Альта, включая и русский перевод наиболее значимых продуктов?
5. В мире существует не один десяток дистрибутивов Линукса, но только для «менагеров», борющихся за экономию и прибыль остаётся секретом, зачем каждое, уважающее свою независимость и суверенитет государство предпочитает иметь свой. Оставляю раскрытие этой темы за теми, кто догадался -почему.
Ответить с цитированием