Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 17.01.2012, 14:31
Иван Т Иван Т вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 120
Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от сторонник Посмотреть сообщение
Я бы не спешил с такими выводами . Да , он говорит много разумных вещей , но и его стратегия в отношении общественно- экономических формаций не совсем понятна . Чего он хочет ? Капиталистический социализм ? Это - нонсенс ! Ведь он предлагает , как я понял , более совершенную и глубоко законспирированную модель толпо-элитаризма и не более того . Она заключается в том , что он предлагает платить таким как Ходорковский , не 2 миллиарда , а 2 миллиона . Я , конечно утрирую , но зато , я и никогда не слышал от него , чтобы он ратовал за общественную собственность - на средства производства (недра не в счёт , поскольку , по-душно их делить никто не будет !). В моём понимании, Стариков - латентный либерал , но с чувством совести и ещё не атрофированными понятиями о справедливости . Но всё это - проходит с годами и ростом карьеры ...
Он идёт постепенными шагами к тому, что изложено в КОБ. Из терминов ДОТУ это - слабый манёвр. Именно так я понимаю его деятельность. Скорее всего, после участия в выборах КПЕ в 2003г. многие в властных структурах, изучающие КОБ (Такие в ,,ЭЛИТЕ,, тоже имеются), проанализировав реакцию на эту информацию большенства (За КПЕ проголосовало около 1% избирателей), решили проводить КОБ в жизнь постпенным переходом, т.к. страна всё таки у нас православная и христианские стериотипы ещё сильны и не каждый решится ограничить себя в деградационно-паразитических потребностях одномоментно. Для этого нужно постепенно внедрять информацию в общество,которую люди будут анализировать и менять свои стериотипы. Ведь изменить своё мировоззрение - самая трудная работа. В этом помогаем им мы, а так же такие люди, как Стариков (хотя я думаю, что этот проект коллективный), распространяя информацию бесструктурно в обществе без всяких принудиловок. Конечно, всё это будет длится до момента включения механизма автосинхронизации. После срабатывания которого, при овладении информацией изложенной в КОБ определённым количеством нашего населения ( я думаю - это 5-10%), можно будет огласить КОБ на официальном уровне ОТКРЫТО!!!
Это и есть самый настоящий ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь перехода общества к СПРАВЕДЛИВОМУ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВУ на основе Концепции Общественной Безопасности.
Ответить с цитированием