Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 17.01.2012, 07:04
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

http://www.youtube.com/watch?v=1jRzo...layer_embedded

хотя бы только за это..он рулит..

вообще думается ,что он гбшник... эмоций ноль...речь поставленна...аккуратен в темах национальностей и религий...по сути,возможно,говорит то,что власть не может сказать.......

на счет коб сказал ...все за..уважаю...но я проваславный и для меня непреемлимы их мнения о религии..... аккуратно говорит о морали,нравственности......аккуратно говорит об алкоголе...

по сути аккуратен в тех местах,где кпе называют сектантами....трезвенниками...ищущими везде еврейский след.....

Я когда о коб рассказываю...сначала никогда не упоминаю ни евреев...не о роли религий.....

еще по логике...он действует по доту.......

1 сильная армия
2 трезвость (это и без него действуется...и по любому тоже финансируется с верху откуда то)
3 экономический (здесь он лучше кпе действует.....в декабре опять рассказывал по РБК трем евреям про фрс,национализацию рубля...и пр. они аж слюной брызгать иззошли..и постоянно его видно)

дальше он пока не лезит,разве что в хронологический,фактологический запрыгивает..

Итог: армия перевооружается,общество умнеет и здоровеет, в будущем создается евразийский союз....тянутся газопроводы..возможно с ираном создается газовый опек,если его не рабомбят.....и в России уже нельзя будет сделать искусственный кризис , а значит можно двигаться дальше по приоритетам
Ответить с цитированием