Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 14.01.2012, 02:08
Аватар для Семицветик
Семицветик Семицветик вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 85
Семицветик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Я лишь указывал на проколы в вашей, чтоб вы могли их поправит...
Если же вы не способны это сделать, а лишь готовы полностью сменить модель, то видать не судьба.
Ну почему, я свою модель постоянно сверяю с действительностью и подправляю в случае обнаружения ошибок. Всегда благодарна, если мне на эти ошибки указывают до появления последствий. Например, несколько лет назад человек, с которым я познакомилась именно на этом форуме, помог мне увидеть ряд таких ошибок, при осознании которых моя жизнь в корне изменилась. Через пару месяцев я оказалась совершенно в другом месте (географически), среди других людей, совершенно в других жизненных обстоятельствах
Ну это в случае, если действительно показывают на ОШИБКИ. Когда же человек, говоря про ошибки моего восприятия действительности, сам несет откровенную пургу, то уж простите... может проблема в разном терминологическом аппарате

Цитата:
Вы вообще в курсе откуда берутся термины?
По моему их просто берут и вводят люди по своему усмотрению...
Вот так и получается, что в огороде бузина, а в Киеве дядька... Когда Вы говорите про адаптации, что-то там по своему усмотрению имея в виду, ждете, что я Вас буду понимать. Правильно? А я адаптации в университете изучала. И пытаюсь в Ваших словах найти смысл, вместо слова "адаптация" подставляя ее научное значение. И вижу, что Вы несете пургу. Хотя, примени Вы нужный термин в нужном месте, я увидела бы смысл, который Вы вкладывали в свои слова. И, возможно, согласилась бы, или действительно увидела ошибку в своем восприятии. Вот Вам дыра в Ваших представлениях о терминах. Надеюсь, понятно объяснила.

Цитата:
Я так же думаю что вы рано или поздно научитесь внятно анализировать свой опыт и вырастите из типа зомби...
Спасибо, формулировать надо обязательно! Только с формулировкой приходит ясное осознание, мы все же существа второсигнальные как ни как.
Только, я больше похожа на демона по классификации КОБ.

Последний раз редактировалось Семицветик; 14.01.2012 в 02:40.
Ответить с цитированием