Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 13.01.2012, 20:16
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Любитель Вы провокаций, Zevs, я же просил не тыкать, забыли?
Я просто всё время забываю, что у некоторых людей раздвоение личности и их несколько в одном теле...

PS: По мне так наоборот лучше не выкать... я в своём теле в единственном числе...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Комичным выглядит "указание на превратность" способа воспитания детей индивида, знающего о них по книжкам.
И что сей человек знает не по книжкам? Или всё таки по книжкам? (т.к. отсыл идёт именно на них)

Вот родителям делали ремонт некоторые `специалисты`...
Они очень долго всей командо кичились, что мол 20 лет в бизнесе и столько ремонтов сделали аж жуть...
Родители при этом этом разбирались средне и пустили всё на самотёк.
При этом данные спецы без контроля испоганили всё что можно было испоганить...
Опыта у них уйма, но вот желания и умения думать и улучшать навыки ноль!
Опыт - это лишь большой объём ошибок (своих или чужих), и человек далеко не всегда их осознал и решил.
Большой объём опыта выполненных работ далеко не всегда означает большой объём опыта, и уж тем более не тождественен навыкам.
Эти `спецы` имели море опыта, но комичны оказались именно они...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Цитата:
И как мне реагировать на попытку оценить мою личность на это?
Полагаю, что адекватно на собственную проявленность.
Ну вот `адекватно` - это у каждого своё...
Я вот считаю, что у человека ОЧЕНЬ мало информации, чтоб адекватно оценить...
А раз человек постоянно меня пытается как-то обозвать, то на такое хамство можно ответить только хамством.
Можно конечно пропускать мимо ушей, но не вижу смысла спускать хамство. морализировать же постоянно смысла не вижу...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Цитата:
В каком месте возраст или опыт гарантирует верное решение?
В "месте" способности отвечать за собственные поступки.
Ну не смеши...
Способность отвечать за свои поступки зависит только от желания это делать.
А это желание может зависеть от мировоззрения и умения анализировать.

По крайней мере за этими `специалистами` не было замечено ни какого намёка на попытку отвечать за свои поступки...

Если же вам в силу своего возраста приятно себя ещё и считать опытным, умным, ответственным и т.п... ну так это чисто ваше желание...
На деле же сам по себе возраст и обилие ошибок по жизни ни чего подобного не гарантируют...
И ваш возраст для окружающих не приписывает вам в их глазах этих черт... как бы вам ни хотелось...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Цитата:
Обилие опыта говорит лишь о том что человек много ошибался по жизни.
Это определение человека, мало что сделавшего самим. Ибо не ошибается (слышали?) - тот кто ничего не делает. А вот обилие опыта говорит, что человек многому научился.
Слышал... но вопрос не в том что человек делал ошибки, а в том что их наличие не гарантирует, что он чему-то научился...

Вы слышали, что умный учится на чужих ошибках, нормальный на своих, а дурак вообще не учится...

Опять же слово `опыт` очень даже многозначно...
Он может быть мозаичный и при малом количестве верно описывать систему.
А может быть калейдоскопичным и при очень большом объёме лишь хранить историю ошибок по жизни.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием