Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 12.01.2012, 17:30
Аватар для Семицветик
Семицветик Семицветик вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 85
Семицветик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну собственно всё вываливать я смысла не вижу... это долго и как правило бесполезно...
Поздравляю, Вы тоже плаваете!

Цитата:
Так что упрёки - это всё ваше... именно вы упрекаете и обвиняете в абы чём...
Боже упаси! Кого я обвиняю? Я констатирую факты. Вы не понимаете меня, я - Вас. В чем тут вина? У нас разные не только точки зрения. Лично я в этом не вижу проблемы.

Цитата:
Я лишь указываю на явные нестыковки в вашей системе и даю возможность их раскрыть. Это не упрёки, а поиск решения...
Какие нестыковки? В какой системе? Я тут что систему какую-то давала? Так парой фраз перекинулись, а Вы уж какие-то нестыковки в чем-то обнаружили.

Цитата:
Но если вы не можете их раскрыть и ответить на прямые вопросы, то это уже проблема вашей модели.
Мил человек, если мои проблемы в том, что я не могу что-то там раскрыть, то Ваши в том, что вы не можете это понять. И наоборот. Вы также мне еще ничего толком не раскрыли, ну а я в Вашей системе ничего не понимаю. В чем проблема?

Цитата:
А как ещё назвать ваши попытки обвинить меня в своих же проколах???
Где я вас обвиняла в моих проколах? Если Вы где-то в моих словах нашли обвинения, то это Ваша заморочка. Я Вас не обвиняю вообще ни в чем. Мне вообще фиолетово, что Вы там думаете

Цитата:
И просил я описать не МЫ которое каша, а именно Я которое ты задала как сгусток.
Ну так я и описала. Что Вам не понятно?

И еще раз, не тыкайТЕ мне. Как нормального человека прошу. Если Вы конечно нормальный человек...
Ответить с цитированием