Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 12.01.2012, 02:05
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Цитата:
Я хоть свою точку могу доказать, а вот у вас с эти явно проблема...
Ну хотите - доказывайте! Только мне Ваша точка не нужна. Так же как и Вам моя. А значит смысла перед Вами распинаться не вижу.
Ну вы уж определитесь, либо любите анализировать либо нет... а то вас колбасит из крайности в крайность...

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Подскажите, кого из нейрофизиологов Вы уже прочитали, проанализировали и сравнили? Вы так уверенно утверждаете, что все это бред, может у Вас тоже есть своя точка зрения на вопросы нейрофизиологии, основанная на собственных многолетних исследованиях?
Про всё я ни когда не говорю... я говорю именно про то к чему отвечаю...
А бред то что постулируется будто вторая сигнальная система есть только у человека и нет её у животных.

И тут не надо лично всё это долгие годы изучать, а достаточно изучить материалы из разных источников.
Но главное тут умение думать и анализировать, где что-то из наблюдений следует, а где за уши притянуто...

Если вы этого не видите и слепо верите каждому печатному слову, то вот это и есть пример так сказать `подражательства без осмысления`...
А уж дальше вы решайте пригодно это для вас лично или всё таки стоит перепроверять во что вы так слепо решили уверовать.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием