Показать сообщение отдельно
  #559  
Старый 11.01.2012, 23:08
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Сергей Сергеич,
насколько мне понятен этот эксперимент, то он заключается в нивелировании индуктивности путем включения встречно-параллельно катушек.
На другой картинке приведен алгоритм образования эдс самоиндукции.
Так вот авторы говорят, что при отсутствии индукции возникает НА, который и приводит к образованию эдс самоиндукции. т. к. они доказывают, что, чтобы Вы не делали, НА возникает в любом случае, от него нельзя экранироваться.

НА имеет туже природу, что и биополе. Вот почему многие приборы вредят здоровью, т. к. они (экранируй ни экранируй) создают НА, который (либо глушит, либо перебивает) в любом случае вторгается в биополе человека.

т. к. НА является негативом электромагнитизма (в широком понимании), то управление им (НА, оно же биополе — одна природа) идет при помощи электромагнитных колебаний.
Как это возможно:

если взять абсолютную тишину, то она составляет 100% (т. е. включает в себя негатив и позитив).Если мы включим мелодию, то мы услышим ее в позитиве. Теперь, если из 100% (тишины) «вычесть» мелодию, то получим, как бы мелодию «наоборот». т. е., где должен быть звук, будет тишина, и наоборот. т. е. мы получаем туже мелодию, только она звучит тишиной (а где должна быть тишина, идет звук) — т. е. игра на контрасте, если так можно сказать. Как аналог — фигура для леденцов.

Тоже и с НА. Вы формируете нужный Вас сигнал, затем его «вычитаете» из электромагнитного поля (т. е. подаете сигнал там, где его не должно быть) и перезаписываете сигнал. Затем полученный «перевернутый» сигнал воспроизводите и получаете НА в форме первоначального сигнала (нужного нам).
Вот как я это понимаю. Другого способа управления НА я не вижу.

Примерно также я понимаю процесс материализации мыслей (вы формируете образ, затем его воспринимает Ваша душа (в перевернутом варианте), затем она проецирует его на материальном уровне (как печать на бумаге), на котором и появляется Ваш образ (в правильном исполнении)).

Поэтому чтобы измерить НА и биополе нужно работать с электромагнитными волнами, только «перевернутыми».

Надеюсь, стало понятнее?

Вам знаком пьезоэффект?
Так вот, если заставить эльфоны сжимать и разжимать диэлектрик, то получим нескончаемый источник энергии, причем чистой.
Задача состоит в том, чтобы разложить трехмерную волну и заставить ее колебать диэлектрик. «Разложить» эльфон может кластер адреналина.
Если создать похожий кластер нано уровня, то вот Вам и СЭ (эльфон + диэлектрик).
Ответить с цитированием