Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 07.01.2012, 19:33
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
vanapupkinу:

Хм…, много эфемерных допусков и оправданий для Путина и так мало для Миронова, почему это?
Где я Путина защищаю?
Я не адвокат!!!
Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
Восполним этот пробел. Вы говорите, хотели, засади ли бы, убрали? ну да, вот только не надо забывать, что для закулисья хороший менеджер (как вы назвали Путина) - управляемый менеджер. Вы то знаете, что вся элита отбирается по типу – есть пятна, есть чем шантажировать и управлять, или просто по жизни лгун, лицемер, карьерист – тогда годишься, проходи в управленцы. Так вот, имея на себя компромат, Путин может и хотел бы Миронова того…, но, как знаем, бывают договоренности – в случае моей смерти или там пропажи, в СМИ будет выброшен компромат с безукоризненными доказательствами вины и кто-то таки непременно позаботится (а сейчас просто вся оппозиция) чтобы они достигли электората. Ну вот вам и вариант того, почему Миронова не трогают после таких, порочащих президента, заявлений. Возможно, он просто озвучивает то, что может легко доказать.
Да захотят из святого сделают злодея и наоборот.Я же не говорю что Миронов не прав касательно Путина ,возможно он и прав что Путин бывший парнушник и наркоконтрабандист,но пуской он это докажет.
Темболее что у Миронова в понятиях нету что людьми управляют итд зато людей он призывает к революции!!! А кто придет вместо Путина?Будет ли лучше и если будет, то почему итд итд итп.
Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
многие действительно думают, что Миронов позволяет себе балоболить о причасности путина к преступлениям, без доказательной базы ... ребята не в курсе, как говорится, не по понятиям живут и понятий не секут ...
Вы у нас по понятием сечете!!!Понятно .
Вот ,подайдите к незнакомому мужику, и чисто по понятиям скажите:Мужик докажи что ты не верблюд.
Тоже самое и Миронов ,пускай он приведет конкретные данные что Путин "верблюд",и пускай докажет что один Путин во всем виноват,а то как всегда на одного человека валят,делают из него козла отпушения ,а сами чистенькие.
Я не хвалю Путина и не говорю что он хороший.
ИМХО(ни кому не навязываю)
Помоемому он менеджер,пока он не управляет страной.ИМХО 2 "правды", типо, народ вибирай, Путин агент мировой закулисы исполняющий все, что они захотят или за народ печется.В моем понимании и не то и не другое .Помоемому он операется на определенную элитту каторая делает в России бизнес и им не нужен целосный распад страны,кто же хочит убить курицу несущие золотые яйца,но и народ им тоже побоку подкидывают им немного костей с барского стола что б не гавкали и все,а для себя все блага.
Вот стоит только подумать кто выйграет от вступления в ВТО, честный крестьянин каторый уже загинается на селе? или сырьевик алегарх?Думаю очевидно.
Для чего проталкивают закон о платном образовании? Я думаю что бы быдло было быдлом и не куда не рыпалось.
А в Сочи горнолыжные базы для гого строят?Кто после олимпиады будет на них кататься? Тоже самое чм 2018,народу дадим зрелищь ,а в политике ему делать не чего.И заметте если раньше были соц обещаяния,то теперь они поняли что 140 миллионую толпу кормить тяжело,на золотой унитаз не хватит.Будим давать народу идеи Сочи ЧМ 2018 ,мы сделаем ,у нас будет итд.По моему мнению и силовикам стали подымать зарплату,для того чтобы они их защищали.А если коснутся Сочи ,наши ребята ездят туда на зароботки раствор в ведрах таскают за 25тыс в месяц и давольныА недавно показывали стадионы каторые строятся к чм-2018 так там работает "квалифицированая" рабочая сила из Турции и Таджикистана,и там наш брат не нуженПотому что те дешевле.И че далеко ходить ,у нас в соседнем районе есть консервный завод ,специалисты там еще русские работают,а где процессы полегче завезена раб сила из Таджикистана,хозяин этого завда из Москвы.У нас можно так сказать своя глаболизация ,"МОСКВИЧИ ИДУТ"!!! Скупают все подряд устанавливают минималки по зарплате,рабский труд,беспредел итд.ИМХО Эллита все делает для себя и хочит ли Путин или не хочит,пока, он им не помеха.
Поэтому я не кричу УРА -Путин ,смысл,только людей отпугивать от КОБ.
Можно также снять на камеру наше разваленное село,и другие беды и создать сайт "Сделанно у нас при Путине" а толк?Он ли один во всм виноват?
Нехотелось бы но у меня такое впечатление,что если наши уважаемые ура патриоты будут и дальше" кричать УРА Путин" ,а жизнь не изменится,то лет через 5 от них сбежит все "паства" .Думаю ,наивно думать, что чтото изменится или Путин огласит КОБ.И народ заживет счастливо по справедливости.Об этом же говорит и последняя записка.где по третему варианту будит действовать только сам народ,в остальных случаях люди будут "биологическим ресурсом" .Достаточно подумать по какой концепции управлени мы будим жить дальше и все становиться на свои места.
Но еще раз повтарюсь это совсем не значит что вся наша эллита работает на целосный развал страны,и им"рабы", каторые бы трудились на ихнию красивую жизнь, еще нужны.
По поводу Миронова ,он Гапон ,призывает людей к революции не говоря людям о управлении итд,по сути он использует людей в темную.И если сейчас нас чморят но мы худо бедно существуем,то имхо по Мироновскому варианту нас сразу разделт, поделят и уничтожат.
Подводя итог я считаю что не стоит ругатьс по поводу Путин плахой или хороший,смысла нет,нужно самим идти к лучшему.
Ответить с цитированием