Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 06.01.2012, 08:14
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

спите, граждане, в теплых квартирках своих
спокойной ночи, до будущей субботы
концовка песни высоцкого кстати. просто думал как раз, какая хорошая игрушка у нас - компьютер интернет.
ну высоцкий-то смеетса очень добродушно. какая мразь наша жизнь - он не вынес бы. а смысл тоже его прост - столько боли вокруг, а мы спим себе(зубами к стенке).
компьютер с интернетом тоже нас до добра не доведут. мы пока, надеемса, вот только насытимса и будем знать свою меру. время свое неспокойное только успокоим..
и все это от безделья - троянский подарок машинной цивилизации, людям - не хотим видеть всю опасность. как запад тонет и выхода для него нет. довоевались - называетса. победили мир себе на погибель. ну да бог с ними. они без нас погибнут да еще нас тянут, утопленники. как нам спасатса? - трудом. вот наше советское спасение. от которого мы интегрированно греБем изо всех сил. в воронку черной дыры запада. путина-то план не на пустом месте - на удобренной почве преступников предателей и воров. (спасибо И советским за это масонам)

вот здесь простое вступление получилось, потому как есть свой мой личный опыт безнравственности по полной программе. мне годков от советской еще много жизни. сложил себе судьбу. так что, если по совести - где причина, где начало? вот высоцкий явил миру ..еще и здесь меру нравственности. можно быть советским нравственным человеком. надо работать! секрета никакого. большое заблуждение(нашей советской запутавшейса немного)интеллигенции - будто профессионалу мешает работа в колхозах, на земле, как было в ссср по заготовкам сельхозпродуктов. зато ели без гмо(не были чмо) и не западную пизнесменскую отраву.(хотя ругательсво - это уже к нашим русским изобретениям, мы в любой пакости впереди планеты всей)
равен
треп попер. а я с серьезным к тебе делом.
готовил воззвание. да пуп земли не нащупал. воззвание вроде западной декларации, с которой все началосьДерьмократическим явившись миру, наконец..
надо посоветоватса. если честно, ты с байденом опять плутаеш. дело в том, что я не верю ни путину ни зюганову. это как раз самое серьезное.
мы ведем себя привычно блеющими овцами, стадом, пушкинским с гремушками, чтобы тебе больше понравитса.
это и есть колдовство много если не СОТЕН то уж десятковТысяч лет. (засесло чуток, торможу, пятки горят)
вот дементьев лановой или ..другие творческие опытные(ножкин)..чтобы увидели впереди еще путь не меньше, нужна программа.
может это час Х ? надо , пришло время запустить программу. назовем, скажем, правильной жизни.?
итак, еще раз. не путины ни зюгановы ни обамы и даже вп против гп..никто никогда не зделает людей счастливыми.
только они сами.
вот настоящая автосинхронизация. я без лишних восклицаний намеренно.
равен
как запустить программу? отпущаеши..нечто свыше пришло..миг свет
ладно, со мной все ясно.
возьмем тебя или другого кого. почему ты боишса повторитса(это ровноРавен себе). кто-то должен разкопать то, что ты там где-то накопал и оценить..артефакты ходячие. но здесь вещи романтичные юные, даже без балды.
может это давно кем-то государственным продумано. сотни, сначала даже только десятки ярких личностей. тут же скоро тысячи и миллионы - цепная реакцияСолнце. сколько мы будем баранитса путиными да зюгановыми..пусть они под ногами путаютса у нас!!надоели же хуже горькой редьки. все.
??
как такая Очень активная выборная кампания. время есть..показать им всем кто есть кто..
что мы ждем?
не глядел еще в инет..посмотрим
..а, понял..просто мы боимса мешать друг другу
да на дух ты мне не ..прости, сперса. дуди себе на дудочке - может талант ..откр0оетса ,людям радость
..ладно, равен, правь, пожалуйста ,текст.
Ответить с цитированием