Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 28.03.2008, 21:24
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Я указ..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Я указывала на реакции химии в неживой материи, а вот реакции живой материи - совсем другое дело, о чем и написала выше, но Вы упустили этот момент.
Всё состоит из атомов!Человек состоит из атомов и камень тот же тоже из атомов состоит!

Вот я не могу понять вот что! Вы сначала говорите что человек это продукт эволюции материи, потом что 40 тыс лет назад инопланетяне завезли хомо сапиенс на землю! Что вокруг земли крутились три луны, так как при такой комбинации люди могут развивать свой разум! Но извените меня, и при одной луне многие развиваются нормально, а другие деградируют ниже плинтуса! Не надо спихивать лень, на недостаточное кол-во лун вокруг земли! ЭЛЕна вы наверное не смотрели лекции Зазнобина! Создатели КОБы создали на основе громадного колличества информации касающейся всех аспектов жизни, и при сопоставлении выявили стабильную и логическую тенденцию повторения информации в разных источниках, а источников очень много! Вот вы говорите эволюция материи, тоесть логично предположить, что эта эволюция очень инертна, а как обьяснить с точки зрения материи как постоянно эволюционирующую, то как иногда жизненые обстоятельства развиваются, какие комбинации могут быть обстоятельств !!! По истечении времени и по полученному результату и по получившийся тенденции можно наблюдать, что это могло сделать лишь нечто мыслящее, понимаемое и логичное, в терминологии КОБы это ИВОУ, а просто БОГ! А вы говорите, что типа наши Боги это инопланетяне! Это моё мнение!
Ответить с цитированием