Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 02.01.2012, 23:41
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
...

Но вышло уже десять его книг, а мотив не меняется.
Это отталкивает некоторых людей, которые начитают относиться к нему (к проекту) не как к неформальному рупору власти, а как к туповатому пропагандисту. Т.е. ценность проекта подтачивается самим проектом.
Собственно сама тема в которой мы пишем - это и есть результаты этой "червоточинки". Полагаю совершенно необходимым развивать тему дальше. И самое главное дать людям понять что не во "внешних врагах" дело, а в нас.

Ведь удается же ему это в части, касающейся нынешних попыток дестабилизации, - надо активнее развивать эту "ветвь сюжета". Достаточно уже критики англосаксов, пора вырабатывать контрсценарий. Хотя вполне возможно, что я слишком тороплю события.
Критика уместна, но...

Согласен, есть такое. Но НС всё не потянет. Мы внутри ПГР создаём свои под-направления, пропагандируем книги с КОБ, даём другие материалы почитать. Именно с людьми, которые прочитали Старикова, проще разговаривать, так как они уже подготовлены к новой информации и не испытывают отторжения к КОБе, как до книжек Старикова...

Я считаю, Стариков делает свою миссию на пять. Нам нужно не требовать с него большего - а помогать!



P.S. я поначалу тоже был возмущён, что информация даётся не полной. Но потом задумался...
Кстати, меня больше пугает, что даётся образ врага в качестве англоскасов, а он много глубже. В итоге "погонимся" за бритами, а рыба покрупней уйдёт (которая и внутри России водится)...
Ответить с цитированием