Цитата:
Сообщение от Белореченск
поправте меня, если я заблуждаюсь.
...
может давайте лучше обсуждать не БОЛТОВНЮ (на основе которой у многих президенто-почитание развивается), а конкретные дела.
Если бы 20% того что они предлагают, они бы воплотили в жизнь, мы бы уже давно жили лучше чем в послевоенном СССР.
|
Может и нам надо не только "обсуждать" ("болтать") но и реально помогать тем инициативам Правительства, которые соответствуют нашему пониманию?
Цитата:
Сообщение от Белореченск
может давайте лучше обсуждать ... конкретные дела.
Если бы 20% того что они предлагают, они бы воплотили в жизнь, мы бы уже давно жили лучше чем в послевоенном СССР.
|
По конкретным делам.
- ВЕДОМОСТИ - Банк России снижает ставку рефинансирования до 8%
http://www.vedomosti.ru/finance/news...irovaniya_do_8
- По ограничению продажи табака и пива сейчас тоже есть ряд законов, и они действуют - в ряде регионов наши соратники выявляя нарушения закрывают десятки ларьков, незаконно торгующих табаком и пивом.
Конкретные дела возможны только при совместных усилиях общественности и властей, - а не когда одна из сторон самоустраняется, чего-то ждет и скептически "комментирует".
я неправ?