Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.04.2008, 11:52
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Здравь будь Tistar !..

Здравь будь Tistar !
Немного развернем!
Отвечая на вопрос про КОБ, Гойденко К.С.. Он думает что КОБ для всех, это так и есть что она, якобы для всех! Но по определению ИМЕННО для России, по пунктам:
1. Ведь КОБ написана, создана, рождена Русским разумом, далее: русскую логику не кто понять не может. Т.е. остальной мир, остальные могут пользоваться плодами нашего разума.
2. Русь всегда была эталоном честности, мудрости, чести и всегда приходила на помощь тем, кто попал в беду. Т.е. нам всех вытаскивать. Вытаскивать всех и спасать планету.
3. Tistar пишет:
Цитата:
Если Россия «правильно» встанет «на ноги», то спасать ей уже будет некого. Ведь когда ты усиливаешься, ты вынужден оздоровлять и ту среду, в которой обитаешь. Ты влияешь на свою среду одновременно с её влиянием на тебя. Согласись, что это похоже на правду?
Т.е. ты сказал, тоже самое что сказал и я, только переставив переменные.

Tistar пишет:
Цитата:
Так что я мыслю, что Россия «изолированно» от других государств и народов не сможет «подняться в полный свой рост».
Когда будет вставать русский разум, наши гены, то я думаю, что это автоматически повлияет на всех остальных, когда все будут понимать что Русь поднимается, а все знают в своих ГЕНАХ, что такое РУСЬ! Они изменят свое отношение к нам, т.е. из дерьма, превратятся в нормальных разумных людей, а пока они все которые вокруг нашей родины, плюют нам в спину, а некоторые настолько осмелели, что и в лицо плюют.
Вот такие мысли…
Ответить с цитированием