Ответ: Президент предложил создать НЕЗАВИСИМОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ TV
Наиболее независимое СМИ на сегодняшний день - это Интернет. И даже здесь есть попытки цензоров.
К примеру меня позавчера блокировали на Рамблере в разделе Новости, тема про Выборы - написал, что нет смысла пересматривать голосование, т.к. все партии одинаковые, а если сравнить верхушку по национальному признаку... - Наверное сочли это "разжиганием".
За чей счёт финансирование? С какой Нравственностью там будут работать люди? Кто их будет отбирать?
Если бы взяли себе девизом "Уподобься Богу, и делай что хочешь" - то было бы хорошо.
Общедоступные каналы ТВ должны полностью контролироваться государством. Формат таких каналов - с чёткой идеологической направленностью, на развитие Человека, на воспитание. (китайцы смотрят наши советские фильмы)
"Хочешь победить врага - воспитай его детей" - вот и надо САМИМ воспитывать. Ведь большинство родителей "доверяет" воспитание детей телевизору, ссылаясь на занятость. Зарубежные м/ф формируют зарубежное мировоззрение.
С бабушками-дедушками жить не хотят, ни те ни другие. Отсюда ещё одна Тема для ТВ - пропаганда Большой Семьи ( я этим занимаюсь лет 5, как собрал всех родных в 3 квартиры на одной площадке)
А разные развлекательные, типа ТНТ - на платные кабельное тв. Если кто хочет посмотреть "кровавые боевики", "страшные ужастики" или "крутую эротику" - пусть платит.
__________________
"Мы уже победили - просто это еще не так заметно" БГ
|