Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 21.12.2011, 16:17
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"родных мне людей, свою Родину, будущее моих детей" - это ты про формайт-проект "Детство 2030", окружение России НАТО и сворачивание образования и чипирование? Видимо, КПЕ это устраивает...
Это не правда. Жду подтверждения ваших слов ссылками на официальные заявления КПЕ, иначе вы будете лжецом.


Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"
Скорпион, чего от ответа уходишь? ЗАЧЕМ ЕДРО СКЛАДЫВАЕТ ЭТОТ КОСТЁР? ЗАЧЕМ? (форсайт, чипирование, разоружение, слом образования и здравоохранения, ВТО, истребление с\х, деревни и пр.)
Я уже несколько страниц как дал ответ на ваш вопрос но мне не сложно уточнить. Я не считаю что Единая Россия складывает костер. Единая Россия является обычной партией при капитализме, она ничем не отличается от аналогичных партий в других странах: США, Евросоюза или стран Азии. Поэтому с моей точки зрения ситуация выглядит иначе. Устроители революций и протестов по всему миру проводят работу по акцентированию и раздуванию реально существующих по всему миру проблем. Это необходимо чтобы вывести толпу на улицу и дестабилизировать ситуацию во всех странах. Во многих странах развязаны, или в ближайшее время будут развязаны гражданские воины. Зачем это делает часть мировой элиты? Таким образом они хотят показать толпе что существующая сегодня система мироустройства не может обеспечить нормального существования людей на Земле и нужно ее менять на Новый мировой порядок.

Я поделился с вами ходом моего рассуждения и объяснил кто что делает и зачем. Поэтому я считаю что ответ на ВАШ вопрос должны дать именно ВЫ.

Так ЗАЧЕМ ЕДРО СКЛАДЫВАЕТ ЭТОТ КОСТЁР? ЗАЧЕМ?

sanek

Я аж всплакнул, когда читал ваше сообщение о добрых людях с айфонами вышедших бороться за мое будущее. Я тоже думал что все люди желают мне добра примерно лет до 12-и.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием