Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 19.03.2008, 05:21
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию ППШ пишет: Вы прекр..

ППШ пишет:
Цитата:
Вы прекрасно поняли в чем суть....
Я хочу дополнить простыми рассуждениями: Вопросы способностей человека, что есть интуиция, как работает мысль, материальна она или нет и другие вопросы связанные с этими темами, вызывают у людей непреходящий интерес. В тоже время в официальной науке это почти закрытая тема. Почему???
Допустим Вы обладаете отличной интуцией и другими способностями, думаю не надо говорить, что это все востанавливается и развивается. Вам можно будет подсунуть некачественную, просто что-то выдаваемое за питание и еще не известно с какими побочными эффектами или лекарства? Вы сможете различать где Вас пытаються обмануть? Вот поэтому это обзывается эзотирическими знаниями и как всегда там кроме стоящих людей с ведома (кого-то) будут орудовать всякие шарлатаны, чтобы утопить в этом болоте истинные ЗНАНИЯ. И сам человек не моги это изучать - пользуйся тем, что скажут авторитеты, т.е. заставляя жить нас с Вами по понятиям, а рассуждать по авторитету.
И так мы поставлены в условия, чтобы не иметь этого. Вот мы и работаем и платим не известно на кого и за что.
Р.S. шутка: У мужчин не должно вызывать вопроса; мысль материальна или нет. При мыслях о вожделеном обьекте прибор срабатывает
Мой ответ здесь
Ответить с цитированием