Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.12.2011, 23:46
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Ссудный процент - Бить врагов надо их же оружием !

Цитата:
Сообщение от sergey-g Посмотреть сообщение
Считаю неправильной позицию правительства, которое говорит что каждый должен сначала заработать себе на жильё, либо купить жильё в кредит под грабительский процент - ведь в итоге человек в самом расцвете сил и здоровья скитается с женой (и детьми) по съёмным квартирам, или живёт с родителями плюс с женой и детьми в тесной квартирке - это не жизнь… На машину и на прочую роскошь - да, пускай зарабатывает, но жильё превращать в труднодостижимую цель, это очень вредно для психики и для развития страны.
Правильней было бы давать беспроцентный кредит (т.е. рассрочку) на жильё - чтобы душа человека была спокойна. Такой человек и работу будет лучше выполнять.
Согласен
Цитата:
Сообщение от sergey-g Посмотреть сообщение
Тут кредит на жильё под 1% от банка КПЕ был бы очень в помощь.
1%-это многовато

А вы думаете КПЕ Ротшильды спонсируют?
ИМХО
Если мы все вместе скинимся то максимум человека 3 прокредетуем на покупку жилья.А потом будем ждать 15 лет,чтобы они отдали долги,и следущих троих прокредетуем и так каждые 15 лет.

Я тут как то писал,что хорошо бы КПЕ организовать свое дело "бизнес" с позиции КОБ,можит что нибудь для людей производить,что бы полезное было, да и расспространять среди саратников можно было бы,ну вообщем если хорошо подумать,то че нибудь путое придумать можно,не в этом суть.Суть в том что прибыль с производства,пускать на подготовку кадров,на расспростронения информации ,на свои сми,книжки в суде защищать можно ,да и если дело попрет можно начать давать деньги без процентов,людям помогать итд.Тут тоже впринципи можно подумать куда пустить деньги.
Остается только вопрос где взять деньги,для старта.
1Сначало надо определиться сколько нужно примерно.
2 А далее помощь всего народа,кто конечно хочит, понемногу,так чтобы не в ущерб,и фанатизма, года за 1,5 собирем.Я же не думаю что нужны астронамические суммы.
Вот тогда можно и посмотреть,чего на деле наши урправленцы стоят,вот тут и нравственность свою покажут.
Ответить с цитированием