Шайтан пишет:
Цитата:
Я уже писал что я ощущаю свою энергетику, что по Вашему мне место в психушке?
|
Однозначно ответить сложно, но есть серьёзный повод задуматься. Голосов не слышите, а мысли мозгом не ощущаете физически?
Эзотерика, это не математика и обществу изучать там нечего - ни таблицы умножения единой, ничего там нет - что хочу, то и ворочу, в зависимости от собственной фантазии и психического здоровья очередного "учителя" и "пророка". К тому же я обоснованно предполагаю, что об эзотерике знаю точно не меньше вашего.
Публичное же обсуждение вопросов эзотерики считаю несусветной глупостью и показателем низкого уровня понимания сути обсуждаемого вопроса. И в этом Будда со мной согласится
Про философию науки можете не рассказывать, не нужно валить всё в одну кучу. Вопрос критериев истины в науке уже давно не обсуждается, они сформулированы, работают на практике и в дополнительных доказательствах не нуждаются.