Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.11.2011, 22:29
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный?

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Вы, как я погляжу, сторонник создания(зачатия) детей при случайном сексе , как побочный эффект от сношения?. А потом их куда будут такие "родители" сдавать, в детский дом? Или аборт делать? Вас так послушать, так надо порнуху крутить каждый день по первому каналу, тогда демография у нас улучшится, так чтоли? Надеюсь, я вас неправильно понял. Всего хорошего.
Мне всё равно. Я не руководствуюсь общественным мнением и прочим в таком духе. Лично я детей заводить не буду это мой выбор. Остальные как хотите. Трахайтесь сколько хотите или не трахайтесь сколько хотите. Я кстати говорил что животные совокупляются по необходимости. Вы переврали.

Пусть делают аборты хоть каждый день, пусть деградирует нация и прочее. Отвечать перед Создателем буду я один а не остальные.
Ответить с цитированием