Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.11.2011, 10:37
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Вп аналитическая записка. Кпе коб дать знания массам разгерметизация. Мы живем не так как работаем а как нами управляют. Проект новой цивилизации. Уложения земель русских?
Это желание самому понять форум кпе – по диагонали. Сайт.
КПРФ. Это уже более определенные люди. На власть. Конкретнее.
В их среде есть понимание растет отличия ленина от сталина. Народной демократии от ложной – власти чинуш. В чем мы сегодня окончательно тонем.
Добавлю (субъективен) к картине СМИ:
Две смазливые пигалицы из штанов выпрыгивают – как нетерпят обЧатьса.
Или два любознательных мальчика (на которых пахать надо) интересуютса всем совершенно подряд. Ради зарплаты заполнения эфира дебилосозидающей информацией спрограммированной в цруах и мипятых.
(критика. Хорошие бывают передачи. Смотри только их.)
Но обыватель что сидит в каждом в том числе и плановиках всей этой слизи
Рот разиня и сидим чтобы обсуж(взбз)дНуть.

Кто рыбу-то ловит в этой Мутной воде?

Процесс идет. Добавить веды ведическую культуру. Еще важная часть наших людей.
Или других – осудивших за экстремизм писателя-пророка с мировым именем толстого и желающих повесить и пушкина.
Как это там ребята?
Камо грядеши?
Куда гребете?
Ассиметричный массовоубийственный ответ НАТО. Самозащита независимость.
…..у нас есть все. Нет главного – единения. Не до полного понятия единства.
Удивилса – празДНик проздничок-сквозничок однакА на дворе. Очередной.
4 декабря. Что дали нам годы добывания знаний? Власть желает (чуть-чуть) рискнуть сыграть в демократию? Самой понять – кто мы? За кого и что? Ну это детская фантазия. Все жестко спрограммировано.
Да иначе итак как поет великий ножкин
Как сумели не предвидели!? Я не ФСБ не ЦРУ и не мипятый десятый. –
Если так продолжать с народом экспериментировать –
Вы ребята самоубийцы без разума. Разум единое внешнее всех людей всей планеты. Все ваши действия и представления – против самой природы разума. Вы есть один накаченный зомби-механизм. Сами себя от народОВ людей отделившие.
Вот вся здесь моя выборная кампания. Вопрос себе – ты за кого? Голосую всегда за коммунистов. Но это не за зюганова. Не за зияющую рану народную, что на совести коммунистов в первую очередь.

Зря орал поэт воспевая героизм советского народа, кровавый рваный. Глупый. Все было спланировано. Мафией. Заговором. Заблудший. Все было зря.
Что не зря? Веды инглинги вера? До петра? До владимира? Или до времени смуты князей русских одураченных византией христианской? До потопа? До падения людей-богов?
Доколе?
Может до сотворения мира?
Отколь взять отсчет? Числобоги? Предатели. Изуверы. Экспериментаторы на крови народной НАРОДНОЙ. За счет народа паразитирующие. Управленцы грамотные. Жрецы многомудрые. Кто из вас из народа? С народом? Откуда вы? Чего вы есть порождение?
От маленького говНюшонка-начальничка до крупных (и средних)кусков наверх подымающихся.
Волей высшего создателя
БоЛью наших матерей
Будьте прокляты предатели
Милой рродины моей.
Совесть. Если есть осталась хоть капля совести в вас. Господи освяти им путь.
Ответить с цитированием