Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.10.2011, 16:07
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Полагаю, ясная мысль имеет право на ясное изложение. Так что, если отбросить всякие "мелочи", то хотелось бы прочесть ответ на вопрос.
Хорошо, но я не буду перечитывать весь этот флуд, а отвечу лишь на первый ваш вопрос (возможно их было больше).

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
BT-Volodya, а с какой целью Вы писали это письмо?
Отвечаю:
Цель этого письма в том, что бы повлиять на вектор целей Российского руководства в сторону нравственного развития Инновационной экономики России, то есть в пользу процветания жизни во вселенной, а не наоборот. Что бы не ограничиваться экологичными и экономичными технологиями, для того что бы ресурсов на долго всем хватало. Что бы не теряли время на поиски жизни в безжизненных мирах. Что бы каждый человек на Земле понимал смысл своего существования. И так далее по списку. Вектор целей моего письма, в масштабах человеческой цивилизации, описать на форуме невозможно, так как список направлений его влияния очень длинный. Самые очевидные и важные из них, каждый должен представлять для себя самостоятельно...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием