Цитата:
Сообщение от igopuchkov
http://nedopusti.ru/search/91/
О мужике, Pyro. Знаете ли Вы, что русский мужик дома практически не живёт, легально нарабатывает до 370 часов в месяц, и фактически детьми не занимается? И на что ему, непьющему, этих средств хватает?
|
Ну да, если не умеешь распоряжаться собственным капиталом, то и 720 часов в месяц не хватит. А на счет мужика рассказывать не надо, я ведь живу и все хватает и времени на детей и на самообучение и на хобби, и денег. И другие обычные люди живут вполне нормально кто работает, даже не перерабатывая.
Цитата:
Сообщение от igopuchkov
http://nedopusti.ru/search/91/
Главный вопрос-жилищный можно решить, если проработать в таком темпе лет пять, ведь надо всё это время что-то кушать и учиться - за всё платить. И это только если нет инфляции, которая пожирает всё. (вообще инфляция - легализованное воровство, внутренняя политика). А что такое ипотека - самоубийство. В приведённой Вами ссылке ( http://prozorov.lenizdat.org/essays/essay_10.shtml) Прозорливый малый доказывает, что десять лет назад было ещё хуже. Не согласен. Десять лет назад, работая нелегально, люди жилищный вопрос как-то ещё решали.
|
Ну ипотека тоже не проблема, берешь квартиру в ипотеку и сдаешь в найм и квартиросъемщик помогает тебе платить ипотеку. А в 90е я помню, как черные риэлторы жилищный вопрос решали. И что такое работать нелегально. Так что не прокатит.
Цитата:
Сообщение от igopuchkov
http://nedopusti.ru/search/91/
По поводу "аналитики". Вас должно было бы насторожить стопроцентное совпадение приведённых данных. Вы не знаете результатов переписи населения, кто Вам предоставит достоверные статистические данные?
|
Ну да, у вас конечно статистические данные все верные, как же я и забыл…
На счет всего остального я писал в других темах, здесь повторяться не имеет смысла.
И еще что за дурацкий формат текста, чтобы сообщение выглядело больше и значимей?